Особенности онлайн-покупок одежды

Онлайн-покупки становятся частью нашей жизни и все, что продается в магазинах в настоящие дни можно купить не выходя из дома через Интернет.

Несложный сервис Интернет-магазинов и отсутствие регистрации делают их удобными, даже, для новичков подобного рода покупок.

Плюсы покупок через Интернет:

•    Экономия времени;
•    Экономия денег;
•    Огромный выбор.

Минус один — нельзя потрогать понравившиеся изделие.

Прекрасную половину человечества чаще интересуют такие покупки как одежда, обувь, косметика и аксессуары. Приобретая данные товары через Интернет дамочки повышают свои шансы приобретения эксклюзивных товаров, пропорционально снижая вероятность увидеть коллегу или соседку в такой же кофточке.

Практическая аналитика и советы при покупке женской одежды через Интернет-магазины.

Что бы правильно дистанционно подбирать себе одежду, необходимо знать свой размер, а лучше все основные мерки своей фигуры:

  • Рост
  • Обхват груди (ОГ);
  • Обхват талии (ОТ);
  • Обхват бедер (ОБ).

А также неплохо знать ширину плеча и ширину спины, объем под грудью, длину рукова, длину спины и длину переда.

Измерьте себя, а лучше чтобы, это сделал кто-то другой, так женщины любят приукрашивать (уменьшать свои сантиметрики) по поводу своей фигуры. Поставщику неважно сколько Вы весите и где у Вас проблемные места. Вы же хотите носить купленную одежду, а не держать ее на вешалке в шкафу. Не забывайте измерять свои объемы регулярно, так как мы постоянно то худеем, то поправляемся.

Российский размер для брюк и юбок, это как правило — полуобхват бедер (ОБ/2), а для платьев, пиджаков, блузок, это полуобхват груди (ОГ/2). Выяснив свой российский размер, несложно узнать свой размер у производителей других стран.

Таблица обозначения размеров
 

РоссияМеждународныеГерманияИталияСШААнглияСпортивная
одежда
Джинсы
40XS32360632124/25
42S3438/4008342/326/27
44/46M36/3842/4410/1236/4/528/30
48/50L40/4246/4814/16386/732/34
52XL445018408/936
54/56XXL46/485220/22421038/40

Выбирайте товары известных продавцов, деятельность которых не вызывает нареканий, для этого отслеживайте реальные отзывы покупателей.

Заказывайте одежду без порывов приобрести ну хоть что-нибудь, перед заказом напишите список, что вам необходимо и от списка не отклоняйтесь.

Интернет каталоги обычно должны содержать большие фото хорошего качества, с разных ракурсов, чтобы можно было хорошо разглядеть товар.

Хороший знак, когда есть возможность оставлять комментарий к каждому товару, это функция говорит о том, что данный Интернет-магазин уверен в качестве своего ассортимента.
 

Не маловажно когда интернет-магазин предлагает разные варианты оплаты для удобства своих покупателей.

Серьезные интернет-магазины всегда готовы принять возврат товара, при условии, что им не пользовались.

Существуют Интернет-сервисы на которых можно купить брендовую одежду известных марок по распродажным ценам. Один из них: Интернет-сервис pokupon.ua который предлагает обширный выбор качественной одежды и обуви известных производителей со скидками до 90% от начальной цены. Плюс ко всему специалисты Интернет-магазина оперативно обрабатывают заказ, позволяя своим покупателям получать свой товар в максимально короткий срок.

Благодарим интернет-магазин Pokupon за предоставленную информацию.
 
Журналист портала ГИПОРТ Татьяна Куклева (ML)

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика