Какую гидромассажную ванну выбрать?

Вы ищите качественную  акриловую гидромассажную ванную? Есть прекрасный вариант, который полностью удовлетворит ваши желания.  Вам поможет интернет-магазин «1МарКа», который предлагает широчайший ассортимент различных гидромассажных ванн. Чтобы правильно выбрать ту ванную, которую вы хотели, необходимо знать, какими дополнительными функциями может обладать такая ванна.

Дополнительные функции гидромассажной ванной:
 

  • Ванны с эффектом гидромассажа и аэромассажа;
  • Ванны с эффектом «Шиацу» (массаж спины);
  • Ванны, которые массируют ноги;
  •  Ванны с контурной подсветкой и хромотерапией.
Каждая функция обладает особым эффектом. Подробнее об этом можно узнать здесь http://1marka.ru/katalog/vanna-gidromassag.  Чтобы получить особый эффект гидромассажных ванн, необходимо иметь набор форсунок и джетов, которые обеспечат особый массаж определённых зон. Кроме этого, стоит обратить внимание на размер, дизайн, материал ванн, так как все они различаются по этим характеристикам. Так, например, существуют ванны различных форм – прямоугольные, ассиметричные, круглые, угловые, что может иметь значение для вашего декора и дизайна ванной комнаты.

Попробуем рассмотреть, как действует каждый из эффектов гидромассажных ванн:
 

  1. Ванны с аэромассажем работают таким образом, что нагретый воздух выходит через отверстия, что способствует так называемому эффекту «нагретой воды», что способствует тонизирующему эффекту, а воздух приводит в движение воду.
  2.  Ванны с гидромассажным эффектом основаны на том, что создаваемые форсунками множество мелких пузырьков благоприятно воздействуют на мышцы, кожу и нервную систему. Одновременно ванна может работать в нескольких режимах, создавая комбинированный эффект. В одной ванной может содержаться до десяти джетов.
  3. Можно также добавить полезный эффект света и цветов, которые благоприятно воздействуют на психику человека, расслабляя его. Это может быть эффект от пульсации, мерцания, переключения цветов, которые можно менять по желанию.
В любом случае, что бы вы ни приобрели, гидромассажные ванны никогда не разочаруют вас, и принесут много приятного и полезного для вашего организма.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика