Где приобрести хороший керамогранит

Если вы ищете качественный и красивый керамогранит, то его можно найти в интернет-магазинах.  Его уникальные свойства прочности помогают эксплуатировать его довольно долго. Кроме долговечности, этот материал почти не подвержен механическим повреждениям, стиранию, устойчив к влаге и температурным перепадам. А эстетические свойства керамогранита позволяют реализовать смелые дизайнерские решения.
 

Главные преимущества керамогранита:

  • Сотрудничество с лучшими производителями керамогранита;
  • Бережная транспортировка и доставка;
  • Вся продукция имеет сертификаты и документы;
  • Привлекательные цены;
  • Частые обновления коллекций;
  • Гибкая система скидок;
Одной из самых популярных марок является керамогранит Kerama Marazzi. Вся продукция этой марки имеет высочайшее качество. К вашим услугам предлагается более семидесяти коллекций керамогранита плюс ещё сто шестьдесят коллекций – это керамическая плитка для ванной и кухни.
 

Имеется несколько видов керамогранита:

  1. Технический – это обычный гранит, высокотехнологичен, может сохранять свои свойства десятилетиями.
  2. Глазурованный – это материал, на который была нанесена глазурь для закрепления. Прочный и надёжный, но при интенсивном использовании теряет свой вид. Обычно используется в местах, не подвергающихся длительному механическому воздействию.
  3. Матовый – неполированный материал.
  4. Полированный – имеет почти зеркальный блеск. Имеет более высокую цену из-за интенсивности обработки. Рекомендуется покрывать лаком или воском.
  5. Структурированный – имеет рельефную поверхность. Может имитировать деревянный паркет, натуральный камень или кожу.
  6. Сатинированный – обрабатывается воском. Поверхность блестящая, мягкая. Чаще используется для декоративного интерьера, не выносит больших механических нагрузок.
Благодаря своим техническим характеристикам и внешним декоративным данным, долговечности и надёжности, использование керамогранита на сегодня чрезвычайно популярно для отделки домов, фасадов, жилых помещений и т.д.

GL
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика