Где приобрести качественную бытовую технику

Если вам необходимо приобрести качественную бытовую технику, то таких вариантов сейчас много. Но есть особые мировые бренды, за качество которых можно быть уверенным 100%. Это техника скандинавской компании «Asko». Это всегда новые технологии, высокое качество, дизайнерские находки. История компании начинается в 1950 году, когда на свет появилась первая стиральная машина. Потом появились первые заводы и товары. Сегодня, столько лет спустя, компания выпускает огромный ассортимент техники, причём как бытовую, так и профессиональную:
 
  • Кофемашины;
  • Духовые шкафы;
  • Вытяжки;
  • Сушильные машины;
  • Посудомоечные машины;
  • Холодильники и многое другое.
Варочные панели – позволяют готовить на посуде практически любых размеров. Подробнее об этом можно узнать здесь asko-shop.ru. Это связано с тем, что Asko выпускает разные модели, и имеют несколько зон для приготовления. Все модели произведены из нержавеющей стали, которые будут вам служить не один год.

Холодильники – все модели соответствуют высоким стандартам качества. Внешне выглядят стильно и оригинально. Можно быть уверенным в том, что производительность холодильника позволит сохранить ваши продукты без признаков испорченности. Все они автоматически размораживаются, это позволяет предупредить образование наледи. Холодильники  Asko экономичны, так как имеют низкий уровень потребления энергии, имеют систему быстрого охлаждения и многое другое.

Кофемашины – великолепное решение для тех, кто любит кофе. Готовить можно как из цельного, так и из молотого зерна. Причём приготовить можно вкуснейшие напитки самых популярных типов. Это капуччино, латтэ, американо и другое. И крепость, и температуру, и вкусовые качества, и объём вы сможете задать сами. Для этого существуют специальные настройки.

Духовые шкафы – динамично вплетаются в интерьер кухни. Кроме безопасности и технологичности, шкафы Asko способны приготовить практически любое блюдо, в том числе и диетическое. Также они обладают функцией разморозки и подогрева, причём делать это можно прямо на тарелке. Температуру вы поддерживаете самостоятельно благодаря специальному режиму.

Любая техника Аско достойна внимания, и, что бы вы ни приобрели, она не разочарует вас. И будет служить вам долгие годы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика