Экспозиция НПК Уралвагонзавод

С 3 по 5 декабря 2015 года в Москве проходила IX Международная выставка "Транспорт России". И компания «Ацтек Медиа» подготовила экспозицию НПК «Уралвагонзавода». Именно её выставочные стенды позволили сделать выставку незабываемой.
На выставке также участвовал транспорт:
  • Железнодорожный,
  • Автомобильный,
  • Авиационный,
  • Морской,
  • Речной.
Напомним, что это мероприятие проходит в России каждый год.  Здесь также участвуют страны ближнего и дальнего зарубежья, а это более двух тысяч участников встречи. В 2015 году на форуме присутствовали логистические, строительные, ремонтные, а также обслуживающие компании. С большим интересом за выставкой наблюдали ВУЗы, научные заведения, банки, а также представители власти, приехавшие из разных регионов. Российская Федерация является самой многообещающей страной по своим новым стратегическим объектам.  

Среди достойных участников выставки была экспозиция НПК «Уралвагонзавода». В частности, ими была впервые представлена железнодорожная тележка модели 18-555. Её уникальность состоит в том, что она может заменить на железнодорожных путях все имеющиеся конструкции тележек с нагрузкой 23,5 тс и стандартным межремонтным. Но основной её инновацией было то, что её межремонтный пробег составил до 500 000 км.

С новой продукцией НПК «Уралвагонзавода» ознакомились почти все руководители федеральных органов власти и представители АО «РЖД».  Кроме этого предприятие представило на выставке:

  • вагоны для перевозки грузов,
  • полувагоны,
  • специализированные контейнер-цистерны,
  • железнодорожные тележки.
Напомним, что в состав НПК «Уралвагонзавода» входит около сорока промышленных предприятий, несколько НИИ и конструкторских бюро из нашей страны, а также стран из дальнего зарубежья.  Поэтому можно сказать, что современный НПК «Уралвагонзавод» — это многопрофильное мероприятие, которое занимается выпуском более 200 различных наименований. Хотя, разумеется, визитной карточкой завода является  производство вагонов. Хотя используются они для самых разнообразных нужд. Каждый год выпускаются новые высокоэффективные модели вагонов, которые используются в самых разнообразных сферах. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика