Какие ворота лучше всего поставить в гараж

Вы хотите установить надежные прочные высокотехнологичные ворота? Такая возможность существует. Одним из самых популярных вариантов ворот являются автоматические ворота. По своей конструкции они могут быть:
  • Распашными;
  • Откатными;
  • Рулонными;
  • Подъёмно-поворотными;
  • Секционными; 
  1. Автоматические распашные ворота являются самыми востребованными на сегодня и одновременно самыми старыми.  Они представляют собой конструкцию, которая состоит из двух створок, и каждая из них открывается собственным электроприводом.  Подробнее узнать можно здесь http://arsenalsb.net/service/garazhnye-vorota. Также этот тип ворот может быть глухими или решетчатыми. Такую конструкцию чаще всего устанавливают на въезде на какую-то открытую большую территорию. Это может быть парк, сад, подворье, предприятие и др.
  2. Автоматические ворота откатной конструкции обычно состоят из 1 полотна, и могут отходить или влево, или вправо параллельно стене забора. Именно поэтому они занимают мало места, и выглядят очень компактно по сравнению с распашными воротами.  Такие ворота лучше устанавливать на территории предприятия или на въезде в участок. Они также смогут послужить надёжным и верным охранником.
  3. Автоматические ворота рулонного типа представляют собой множество пластин из гибкого алюминия. Механизм таких ворот заключается в том, что, когда они открываются, пластины наматываются на вал из металла, который расположен в специальном коробе.  Именно такие ворота подходят для того, чтобы их можно было установить в гараж. Но они также могут подойти и для торговых центров, и для складских помещений. 
  4. Автоматические ворота подъёмно-поворотного типа  состоят всего из одной створки, которая поднимается с вертикального на горизонтальное положение. Это удобно тем, что ворота находятся под потолком. Такая конструкция также хорошо подходит для гаража.
  5. Автоматические ворота секционного типа представляют собой несколько секций, закреплённые между собой петлями. При нажатии кнопки открытия, секция одна за другой поднимаются. Каждая секция это сэндвич –панель из полиуритана, которая хорошо обеспечивает теплоизоляцию. Такие ворота также подойдут для гаражей, а также складов, автомоек и т.д. Их можно установить в любой проём.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика