Обзор экшен-камеры SJCAM SJ4000 Wi-Fi Edition

Если вы всё-таки решитесь приобрести настоящую экшен-камеру SJCAM SJ4000 Wi-Fi Edition, то можете быть абсолютно уверены, что не прогадаете. Это весьма достойный аналог камер GoPro, причём дешевле, а по качеству не уступает совсем.  Она сумеет удовлетворить всех любителей экстремальных видов спорта, и всех тех, кто ведёт активный образ жизни.

Давайте посмотрим, что интересного можно найти в этой камере:

  1. Качество съёмок ничуть не уступает профессиональному.  Мощная full hd 1080 р может делать до 30 кадров в секунду.
  2. Имеет водонепроницаемый бокс, а это значит, что камеру можно брать с собой в воду на глубину до 30 метров. Она прочно защищена от пыли и влаги.
  3. 17 креплений  помогут прикреплять камеру в любых экстремальных условиях. Она может прекрасно держаться на шлеме, поясе, груди, штативе, велосипеде.
  4. Камера  Sjcam sj4000 wifi позволит вам управлять ей со своего смартфона за счёт Wi-Fi. Это позволит вам мгновенно передавать  файлы. Вам также поможет в этом бесплатное приложение SJCAM HD  в AppStore.
  5. Эту же камеру можно использовать как видеорегистратор, а это значит, что совсем необязательно покупать отдельно видеорегистратор. Для этого достаточно установить камеру на лобовом стекле, и включить видеозапись.
  6. На камере имеется встроенный LCD дисплей. Это позволит вам просматривать снятое видео прямо на камере.
  7. В комплект входит micro USB кабель для подключения к компьютеру. Это значит, что все снимаемое видео и фото, можно выложить или сохранить на компьютере, обработать их и выложить в сеть.


Не забывайте также, что большое количество продаваемых камер SJCAM может быть подделкой. Чтобы не купить такую, обязательно перед покупкой проверьте заводской серийный номер, а также логотип SJCAM, который должен быть расположен на передней панели. Должен иметься также гарантийный талон, а также защитный код с голограммой. Помните, если вы приобретаете камеру значительно ниже её рыночной стоимости, значит, это 100% подделка.

GL

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика