Как продать или арендовать квартиру в Калуге

Если вдруг вам когда-нибудь понадобиться жильё, то снять квартиру в городе Калуга можно без посредников. Портал недвижимости СуперРиэлт подобрал для вас самые лучшие и самые удобные варианты квартир. Ресурс устроен таким образом, что попадая на сайт, вы сразу видите удобную поисковую систему по недвижимости. Вы выбираете, необходимое для вас действие  — купить или снять – а затем искомую недвижимость. Это могут быть дом, квартира, комната, участок, гараж или  коммерческая недвижимость. Далее ищите нужный вам район и улицу, удобный вариант оплаты, и длительность снимаемого или покупаемого помещения. Все выбранные варианты можно найти на карте или же посмотреть с фотографией. Можно воспользоваться расширенным поискам, который значительно облегчит выбираемый вариант.

Возьмём несколько примеров:

  1. Продаётся новая трехкомнатная квартира в строящемся монолитно-кирпичном доме в микрорайоне Правград". Точный адрес — Калуга, Ленинский округ, улица 65 лет Победы. Планировка простая. Стоимость за 3 727 830 руб. 
  • Общая площадь: 79.4 м
  • Жилая площадь: 49.1 м
  • Площадь кухни: 10.4 м
  • Год постройки: 2016
  • Этаж: 18
  • Этажность: 19

Квартира удобна тем, что находится в доме, который расположен в лесном массиве на берегу Оки.  Это экологически чистый район. Вид из окон очень красивый и живописный. Планируется, что во дворе будут располагаться детская и спортивные площадки, а также парковка. Такую квартиру можно приобрести отделанную и без отделки, а также подготовленную к отделке.

2. Или вариант с продажей вторичного жилья.  На ул. Хрустальная продаётся 1-комнатная квартира. Это 2 этаж 5-ти этажного дома из кирпича.  Цена квартиры 1 810 000 руб. 

  • Общая площадь: 31 м
  • Жилая площадь: 18 м
  • Площадь кухни: 6 м
  • Этаж: 2
  • Этажность: 5 

Санузел совмещённый, квартира не угловая,  имеется и горячая, и холодная вода. Полы покрыты ламинатом, Окна ПВХ и выходят во двор, а балкон застеклен и утеплен.

Полная информация о жилье дана сразу же при нажатии соответствующей опции. Здесь вы найдёте всё о состоянии квартиры, её планировке, общую площадь жилья, этажность, тип дома и другое. При необходимости указана также техническая оснащённость – интернет, стиральная или посудомоечная машина,  кондиционер, холодильник и другая встроенная техника. Для многих имеет большое значение наличие лифта и стоянки, а также детской площадки или близость транспортной развязки. Имеется ли видеонаблюдение и охрана. Даны контактные данные и стоимость арендной платы. Помимо базы данных на сайте имеются полезные и важные статьи о различных видах недвижимости во всём мире. Все статьи регулярно обновляются и добавляются. В разделе «Новости» найдётся самая новая информация на рынке недвижимости. Причём это касается и сферы ЖКХ, и законодательных органов, и рынка строительных материалов. Более подробную информацию можно узнать здесь.

Также предлагается база агентств недвижимости с подробной информацией, где их можно найти, и как к ним можно обратиться. Каждое из агентств имеет самую широкую базу жилья. В любом случае, вы сами выбираете к кому обратиться, и кого выбрать. Портал недвижимости СуперРиэлт собрал их всех в одном месте для вашего удобства,  а также сделал всё возможное, чтобы вы могли быть в курсе всей известной информации на рынке недвижимости. 
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика