Больше узнать о политике

Политика становится в нашем мире всё популярнее и популярнее. Кажется, будто о ней говорят и студенты, и рабочие, и класс интеллигенции и все те, кто неравнодушен к судьбе страны и её месте в мире. На пике этого внимания создаётся уникальный ресурс по политинформации, который носит название «Замполит». Уникален этот сайт тем, что это один из немногих ресурсов, который может дать вам почти полную информацию о российских политиках. Здесь вы найдёте полный объём данных о самых разных представителях политической власти страны. Более четырёх тысяч досье собраны в одном месте вне зависимости от принадлежности к партии и уровня поста.

«Замполит» был создан с той целью, чтобы любой человек смог узнать, кто правит его страной, регионом, городом, районом, и тем самым выстроить контроль общества над политической властью страны. Систематизация всего, что было сказано, сделано, обещано любым политиком любого ранга. Выстроен ресурс также очень удобно. Если вы желаете максимально быстро узнать информацию об интересующем вас человеке, для этого достаточно вбить в специальное меню имя-фамилию, метки, регион. И вот перед вами самое настоящее досье, которые расскажет вам максимально доступно, что представляет собой политик.  В какой партии он состоит, краткая биография, основные  увлечения, интервью, планы и амбиции. Какие обещания давал этот представитель власти, и насколько смог их реализовать. А также основные назначения и увольнения.  Имеется также компромат, а также отзывы о нём. В общем, самый широкий взгляд на любого политика.

На сайте вы также сможете найти основные новости в стране и за рубежом, политическая аналитика и даже политический поиск по ресурсу. «Замполит» делает всё для того, чтобы расширить ваш кругозор о любых политических явлениях и тенденциях  в стране. Если вы предпочитаете следить за обновлениями в соцсетях, то группы открыты во «Вконтакте», на «Facebook», и Твиттере. Вступайте, узнавайте, делитесь, обменивайтесь. «Замполит» — ваш надёжный  гид в мире политических  игр и интриг. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика