Клей для линолеума Forbo

На сегодняшний день наиболее популярным способом укладки напольного покрытия – это обычное крепление его плинтусами. Но, стоит заметить, что данный способ не является  надёжным, так как ПВХ со временем может начать пузырится и начать отходить. Идеальным решением такой проблемы является клей для линолеума Forbo. Сделанный по специальным немецким технологиям, соответствующий всем стандартам качества, качественный и надежный клей Forbo идеально поможет вам уложить напольное покрытие.

Кроме линолеума и ПВХ-покрытий этот клей можно использовать в работе и с другими строительными материалами. Это могут быть цементные плитки, резиновые покрытия, пробки и другое. Поэтому, чтобы правильно выбрать подходящее для вас средство Forbo, нужно определиться, какое напольное покрытие вы намерены использовать у себя в помещении. То есть вам необходимо определиться, какой клеевой состав необходим для вашего материала, а также в каком количестве и объёме. Стоит также заметить, что Forbo выпускают универсальные варианты клея, которые можно использовать практически для любого напольного покрытия. 

Если же вы остановили свой выбор на линолеуме, то лучшим вариантом для него станет применение такого клеевого состава как Forbo 140 полиуретановый, 144 универсальный, 233 контактный, 425, 522 и многие другие. Все они имеют высококачественный профессиональный состав, который разработан именно для использования линолеума. Его можно использовать на подготовленные полы, как абсорбирующие, так и не абсорбирующие влагу. Хотя у каждого из видов имеются свои особенности и плюсы. Так, например, полиуритановый клей Forbo140 можно использовать для укладки паркета или дерева, ламината и керамики. Он успешно справится с любой задачей. А вот универсальный клей 425 вполне может подойти для влаговпитывающего основания. Он морозоустойчив, имеет высокую прочность, и им можно приклеивать текстильные покрытия на синтетической подложке. 

В любом случае, какой бы вид клея Forbo для линолеума вы не выбрали, это всегда будет высококачественный профессиональный клеевой состав, который прослужит вам много лет.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика