Как сэкономить на покупке мягкой мебели

Интернет-магазин фабрики «Ладья» представляет вашему вниманию обширный каталог диванов. Здесь вы найдёте самую разнообразную продукцию на любой вкус и желание. Это прямые, угловые, модульные диваны, а также кресла, пуфы, кровати. Стоит отметить, что мебельная фабрика «Ладья» работает на рынке производства мебели уже более двадцати лет, и зарекомендовала себя как надёжный производитель. А в 2005 году фабрика вошла в десятку лучших, получила сертификат качества Госстанадарта Российской Федерации. На сегодня у фабрики активно развиваются три направления. Это классическая, Оптима и Комфорт. Но дизайнеры и конструкторы не стоят на месте, и придумывают новые современные и стильные модели. Поэтому линейка диванов постоянно обновляется.

Чтобы расширить потенциальный круг покупателей, был создан интернет-магазин по продаже мягкой мебели. Плюс этого магазина состоит в том, что диваны продаются по тем же ценам, что и по ценам самой фабрики. Это помогает существенно сэкономить на накрутках, используемых в магазинах. Кроме того, фабрика постоянно проводит акции и распродажи, что так же помогает экономии средств. Собственная доставка позволяет «Ладье» доставить ваш заказ в любую точку, куда вы захотите. А чтобы вам легче было найти именно вашу модель, интернет-магазин сделали максимально удобным для поиска. Вся мягкая мебель сгруппирована по одинаковым типам, чтобы легче было сориентироваться в нужной модели. Имеется подробное описание понравившейся мебели, его технические характеристики, включая размер спального места, габаритные размеры, а также ткань, из которого сделан диван или кресло. Для лучшего представления механизма работы мебели для вас представлены анимированные ролики. Описаны особенности каждой модели, а также его преимущества. Это однозначно поможет вам определиться с выбором.

Если у вас возникнут какие-то вопросы по той или иной модели, то специалисты с удовольствием ответят на них. Покупая мягкую мебели в «Ладье», вы обеспечиваете себя надежной, комфортной, стильной, качественной мебелью на долгие годы. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика