Что стоит знать о квадрокоптере dji phantom 3 advanced

Компания DJI выпустила последнюю модель квадрокоптера. Купить dji phantom 3 advanced можно уже сейчас.  Напомним, DJI – одна из крупнейших китайских производителей квадрокоптеров, существующая на рынке подобных технологий с 2006 года.  На сегодня офисы компания расположены по всему миру, включая США, Японию, Германию и др., что говорит о востребованности и повышенном спросе на продукцию. Так, последняя версия квадрокоптера  Phantom 3 Advanced оснащена настоящей профессиональной камерой, снимающей в разрешении Full HD.

Стоит отметить также, что DJI Phantom 3 имеет более усовершенствованные двигатели по сравнению с предыдущей версией. Это позволяет иметь дальность полёта более двух километров, что делает его работу более эффективной и стремительной. Это также даёт работе коптера большую устойчивость и стабильность, как в висячем состоянии, так и в полёте. Кроме этого, в модель встроена система оптической стабилизации, что позволяет делать более качественные и точные съёмки. Также функция Vision Positioning, включающий в себя ультразвуковой и оптический датчик, препятствует столкновениям и падению аппарата.  Усовершенствованная система GPS система использует в своей работе спутниковую систему ГЛОНАСС.  

Отдельно слово стоит сказать о профессиональной камере, имеющей разрешение 12,7 мегапикселей. Плюс к этому имеется уникальная система объектива, который содержит девять линз при диафрагме f2/8. Это делает качество изображения очень высоким. А поскольку камеру установили на трёхосевой подвеске, то это значительно облегчает съёмки, делая их яркими, чёткими и объёмными. Встроенный стабилизатор позволяет сгладить практически все неровности и угловатости картинки, плавно меняя угол обозрения. 

Особое место занимает новая усовершенствованная батарея. В неё встроены специальные датчики, которые позволяют в режиме реального времени наблюдать за аккумулятором. Это позволяет контролировать точное время подзарядки. Сама же зарядка происходит быстро и просто,  занимает значительно меньше времени. В целом, квадрокоптер dji phantom 3 advanced это идеальное сочетание новейших технологий, качества и точности в работе всех систем.    

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика