Оценка стоимости квартиры

Для того, чтобы получить кредит под залог недвижимости, приобрести ипотеку, застраховать недвижимость необходима оценка стоимости квартиры. Для этого существуют специалисты, которые прицельно занимаются только этими вопросами. Это, как правило, профессионалы, дипломированные специалисты, которые помогут в решении этой задачи. 

Кроме оценки стоимости квартиры оценщик может также рассчитать стоимость качества отделки и оснащённости, а также оценка ущерба квартиры. Обычно для таких расчетов требуется от одного до трёх дней с момента запроса заказчика на данную услугу. Однако окончательные сроки и стоимость оценки будут зависеть от объёма работы, готовности к работе всех необходимых документов от заказчика.
 
Какие документы необходимы для оценки квартиры? Разумеется, объём документов зависит от объёма работы, непосредственного задания оценки. Но обязательные документы должны быть приготовлены заранее. К ним относят технический паспорт на квартиру, свидетельство о регистрации квартиры, договор купли-продажи, договор дарения и так далее. Всё то, что может подтвердить вашу собственность на данную квартиру.  

Если вам необходимо оценить стоимость ущерба квартиры от пожара, взрыва бытового газа, затопления, кражи, то оценщик, обладающий необходимыми умениями, также поможет вам в решении этого вопроса. Кроме этого, специалисты помогут вам в оценки квартиры для ипотеки. Делается это сравнительным, доходным или затратным методом, что позволяет наиболее эффективно рассчитать стоимость любого недвижимого имущества. Иногда клиентам требуется рассчитать стоимость ущерба, оценка износа имущества, а также  аварийность жилья. Для всех этих процедур требуется особое мастерство и навыки, которые могут быть обеспечены специалисты высокого уровня и профессионалы своего дела.

Обратившись за помощью к оценщикам такого уровня, вы наверняка обеспечите себе надёжность, качество, точность производимых расчётов. Всё это проводится при достаточно быстрых сроках производимых работ и невысоких ценах на данные услуги.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика