Покупка МФУ Epson: экономия и отличное качество печати

МФУ Epson — незаменимый помощник для школьников, студентов, сотрудников типографий, редакций, рекламных агентств, веб-студий. Это – возможность получить высококлассную печать при минимальных затратах.

СНПЧ. Система непрерывной подачи чернил позволяет вам не только улучшить качество печати, но и отказаться от покупки оригинальных катриджей, цена которых стартует от 1500 рублей. При замене 4 катриджей ваш кошелек опустеет на 6 000 рублей. Замену катриджей рекомендуется проводить раз в 2-3 месяца.

Другое дело СНПЧ. Вы можете заправлять систему неоригинальными чернилами самостоятельно. Их стоимость в два раза ниже, а расход чернил в два раза экономнее. Все подробности в источнике относительно работы СНПЧ и периодичности ее заправки.

Скорость печати. МФУ от Epson – это возможность распечатать свыше 25-30 листов в минуту. МФУ спасет вас в самый ответственный момент, когда дорога каждая минута, а работа не терпит отлагательств.

Полноценный «центр». МФУ Epson, которые вы можете приобрести на портале http://realprinter.biz/mfu-epson/,— это полноценный печатный «центр». Он объединяет функции принтера, сканнера, ксерокса. Вы можете выполнить любой вид печати или отсканировать документы за пару минут.

Регулируем качество. Еще одна особенность МФУ Epson, которую по достоинству оценили покупатели — технология пьезоэлектрической печати. Ее суть – в регулировки насыщенности тона печати. Вы можете самостоятельно регулировать насыщенность цветов на фотографии или насыщенность цвета букв в текстовом документе.

Приемлемая цена. Стоимость МФУ Epson варьируется в пределах от 6 000 до 15 000 рублей. Для печатного устройства с обширным набором функций это демократичная цена.
Приобретайте МФУ Epson — получите надежный и высококлассный «печатный центр» за минимальную плату!

Журналист портала ГИПОРТ Анастасия Сибирская

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика