Салон красоты в Оренбурге

Салон красоты в Оренбурге «Ирис» расположен в самом центре города, что делает его удобным для посещения практически из любой точки. А работает он с 2012 года, и уже успел завоевать своих постоянных клиентов и поклонников. Спектр услуг салона очень широк, и включает в себя солярий, шугаринг – это эпиляция или депиляция на основе сахарной пасты. Сейчас эта процедура становится особенно популярной не только в черте города, но ив других городах.

И какой же салон красоты без массажа? Именно поэтому вас ждут профессиональные руки массажиста, который выполнит процедуры на любой ваш вкус и пожелание. Сюда относится и классический массаж, и антицеллюлитный, и расслабляющий другие виды. Также не оставит вас равнодушным татуаж от самых лучших специалистов своего дела. Именно они сделают ваше лицо более красивым и выразительным, убрав мелкие дефекты, и подчеркнув его достоинства. Теперь в салоне «Ирис» стала возможной процедура наращивания ресниц, которая сделает ваш взгляд незабываемым, а  глаза выразительными.

Подчеркнуть свою красоту вам поможет так называемая процедура блеск-тату. По сути, это та же татуировка, но выполненная с помощью цветного клея и блёсток. Носится она примерно четырнадцать дней, но при желании его всегда можно смыть и наложить другой, более новый и свежий. Маникюр поможет сделать ваш образ более совершенным и законченным. Поэтому в салоне вам предложат как классический маникюр, так и другие виды – европейский, аппаратный, SPA. 

В салоне регулярно проводятся акции и скидки на все виды процедур. А также вручают подарки с сертификатами. Попав в этот рай красоты, вы не сможете остаться равнодушным ни к одной процедуре. Приходите, выбирайте, записывайтесь!

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика