Продажа оцинкованной проволоки

Компания ООО "Металл Холдинг Трейд" работает на рынке металлопроката уже более двадцати лет. Занимается реализацией, продажей и доставкой листового металла, чёрного металла, алюминия и нержавеющей стали. В ассортименте компании огромное количество наименований из металла. Это и профильные трубы, швеллер, оцинкованная проволока, арматура, алюминиевые трубы и многое другое.

Кроме этого, компания предоставляет другие услуги. Это  проектировка и установка строительных конструкций, а также декоративных и кованых изделий. Сварка и изготовление металлических каркасов любого уровня сложности. Гибка из арматуры, а также профилирование разной степени сложности. Приоритетным направлением компании является продажа оцинкованной проволоки. Напомним, что чаще всего она применяется в машиностроении, электроэнергетике, а также в пищевой, химической и других отраслях промышленности.

Как правило, оцинкованная проволока представляет собой изделие из металла, которое имеет очень маленькое сечение в диаметре от 0,20 до 10,0 мм. Изготавливается она из различных материалов, таких как медь, никель, алюминий, стали и многих других, которые потом покрываются цинковым покрытием. Это покрытие обеспечивает ей как механическую, так и электрохимическую защиту изделий.

 Из неё потом производят тросы, пружины, гвозди, сетки, пружины и множество других различных деталей, необходимых в строительстве и промышленности.  Плюсом такой проволоки является то, что она имеем высокую износоустойчивость, а также устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды. Приобретая её, вы можете решить сразу несколько задач.  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика