Лечение бесплодия с помощью репродуктивной технологии ЭКО

На женщину природой возложена важная миссия — вынашивание и рождение новой жизни. Природа создала женский организм таким образом, что внутри него происходит сложный, закономерный и заслуживающий восхищения процесс – зарождение и развитие нового человеческого организма!  Испокон веков живет образ женщины – хранительницы домашнего очага и матери. Сегодня, как и во все времена, сегодня для женщины остается главным желание стать мамой. Вопреки всему, сегодня все чаще случается так, что женщина слышит диагноз «бесплодие». Актуальность медицинской и социальной сторон этой проблемы переоценить трудно: она рушит счастливые браки, заставляет женщину чувствовать некоторую неполноценность, душевную боль и чувство вины. Но разве бесплодие это приговор? Специалисты клиники «Тонус МАМА» считают, что бесплодие – это скорее не диагноз, а состояние супружеской пары на данный момент времени. А это значит, что лечение бесплодия – проблема, которую можно решить, разобравшись, как следует в её причинах. На сегодняшний день известно, что бесплодие может быть связано и с нарушениями в женском организме, и в мужском, причем примерно в равной степени. Поэтому впадать в отчаяние не стоит – выход есть.
 
Лечение бесплодия в  «Тонус МАМА» — это:
 
  • Команда профессионалов, состоящая из лучших врачей —  репродуктологов и эмбриологов города с многолетним опытом работы;
  •  Самые эффективные технологии в репродуктивной медицине (ЭКО, ИКСИ);
  • Все необходимые исследования для выяснения причины бесплодия (как женского, так и мужского).
Если пара желает решить проблему бесплодия и стать счастливыми родителями, необходима помощь грамотных специалистов, которые, шаг за шагом, начиная с тщательного обследования организма мужчины и женщины, будут делать все возможное для исполнения самого заветного вашего желания. Результатами работы наших специалистов является непомерное счастье тех пар, которые прошли лечение бесплодия в клинике «Тонус МАМА»  и стали родителями!
 
Лечение бесплодия в МЦ «Тонус МАМА». ЭКО. ИКСИ:
В МЦ «Тонус МАМА» для преодоления причин женского и мужского бесплодия используются вспомогательные репродуктивные технологии: ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида), искусственная инсеминация спермой мужа или донора.
 
ЭКО в Нижнем Новгороде: как преодолевают бесплодие с помощью данной репродуктивной технологии в МЦ «Тонус МАМА»?
 
С помощью ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) в мире рождается большое количество детей, в их числе и маленькие жители Нижнего Новгорода.  Метод ЭКО подарил надежду множеству пар, не способных, в силу тех или иных причин к зачатию  естественным путем. В клинике «Тонус МАМА» имеются все условия для проведения процедуры ЭКО, и, конечно же, нельзя не сказать о её положительных результатах, наполнивших счастьем не один дом в нашем городе.
 
Когда показано проведение ЭКО:
  • Непроходимость маточных труб;
  • Мужской фактор бесплодия в паре;
  • Сниженный овариальный резерв (малое количество и низкое качество яйцеклеток в яичниках женщины);
  • Эндометриоз тяжелой степени;
  • Необъяснимое бесплодие (его причина не может быть установлена с помощью стандартных методов обследования).
 
МЦ «Тонус МАМА» объединяет в себе всё необходимое, для точной диагностики и эффективного лечения бесплодия: профессионализм врачей, новейшее оборудование,  индивидуальный подход. От супружеской пары, столкнувшейся с проблемой бесплодия, требуется лишь решиться и набраться терпения, доверив свое здоровье грамотным и чутким врачам.
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика