Тележки для печей

​Тележки для  печей используются, как правило, в кондитерских и хлебопекарных цехах. Их цель – удобная и качественная выпечка хлебобулочных изделий, а также перевозка и транспортировка как внутри цеха, так  и за его пределами. Компания ООО «ПК УЛЕЙ» предлагает вашему вниманию продажу таких тележек. Поскольку она работает на рынке по производству оборудования и инвентаря для хлебобулочной и кондитерской промышленности уже более десяти лет, то на сегодняшний день является надёжным и уважаемым партнёром.

Свою продукцию компания изготавливает, используя аргонодуговую сварку, что придаёт изделиям высокое качество и долговечность. Также для более высокой грузоподъёмности и прочности  на тележки для печей устанавливается специальная поперечная стяжка из профильной трубы. Гарантия на использования такой продукции составляет порядком восемнадцать месяцев. По желанию заказчика на тележку можно установить специальные чугунные или стальные колёса.

Компания производит болеедвадцати наименований тележек для печей. Также ООО «ПК УЛЕЙ» предлагает производство оборудования по вашим эскизам и заказам, то есть такое оборудование, которое подойдёт именно для вашего производства. Немаловажным является то, что такая продукция будет существенно дешевле, чем её зарубежные аналоги. Благодаря высокачественному обслуживанию, компания имеет представительства почти во всех крупных городах России — Челябинск, Белгород, Москва, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и многие другие.​ Сотрудничество с компанией обеспечит вам надёжный и качественный уровень обслуживания.

​ML

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика