Скоро появится новая социальная сеть?

Популярность и востребованность социальных сетей в настоящее время сложно недооценивать. Неудивительно, что многие веб-разработчики бросают все силы на поиск новых идей и креативного подхода в их реализации. Говорят, что новый проект linesup.com – из числа таких. Ему прочат головокружительный успех и большое будущее. Каковы его главные особенности? И почему для многих пользователей он станет социальной сетью номер один?

Проект http://www.linesup.com – это детище российских специалистов. Он был разработан в Белизе. Известно, что в ближайшее время его выкупит одна крупная российская компания, которая пока что пожелала сохранить свое название в секрете. Сейчас ведется активные переговоры относительно приобретения данного проекта. Называется даже его ориентировочная стоимость – 10 млн евро! Многим может показаться, что сумма – заоблачная, однако у специалистов сомнений не возникает – данный проект стоит того!

В Сети появилась информация, что у linesup.com уже имеются определенные договоренности с «Инстаграм», а это уже неплохое достижение и отличная заявка на успех. При этом эксперты говорят о том, что суть данного проекта довольно проста. А, как мы знаем, все гениальное – просто!

Этот проект рассчитан в первую очередь на людей, которые не замыкаются в четырех стенах, а жаждут расширить свой кругозор и получить максимум информации о жизненном укладе других народов. Это портал – для всех поклонников путешествий. Они могут делиться своими фотографиями, впечатлениями, находить друзей по интересам и потенциальных напарников для будущих путешествий. Это социальная сеть станет для многих лучшим способом рассказать миру о своих незабываемых поездках, спонтанных путешествиях и планах на будущее лето, осень или новогодние праздники!

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика