В чем встречать Новый год?

Новый год – пора, которая всегда вселяет большой трепет и не менее большие надежды. Это переломный момент во времени, сердцах, взглядах, событиях.

Новый год – праздник, который любит проявление фантазии во всем: в украшениях квартиры, в блюдах, в подарках и, конечно же, в наряде.
До Нового года еще 1,5 месяца, а перед нами уже встает вопрос, в чем встречать 2016 год Обезьяны, огненной и красной, вспыльчивой и задорной, яркой и неугомонной.

Для начала нужно определиться, где вы собираетесь это делать

Возможно, вы отправитесь в ресторан с друзьями, или на новогоднюю вечеринку в клуб, или все-таки останетесь, дома и проведете вечер в кругу семьи.
Для похода в ресторан женщинам нужно остановиться на элегантном вечернем платье, а мужчинам на костюме или просто максимально классической одежде, разбавив официальность ярким галстуком, ремнем, запонками.
Если праздник будет проходить дома, в этом случае можно действовать на ваше усмотрение: надеть маскарадный костюм или элегантное платье.

Традиционные цвета наступающего 2016 года

Последние годы уже довольно распространенной традицией стало встречать Новый год в соответствии с предпочтениями символа года.
Обезьяна — умная, непоседливая, любопытная, довольно эксцентричная, любит эпатировать и быть в центре внимания, а также играть на публику. Но её еще с Древних времен считали символом проницательности, мудрости, бережливости и необыкновенной расчётливости.

И так как, 2016 год, является годом Огненной Обезьяны, то наряд желательно выбирать именно в огненных тонах. То есть все цвета, которые напоминают «языки пламени».
Это могут быть оттенки красного, кораллового, оранжевого, гранатового, желтого, золотого, перламутрового, коричневого, бордового, рыжего, шоколадного, а также лиловые, бьющие в красный.

Из тканей нужно отдавать предпочтение: тонко выделанной коже; струящемуся атласу; изысканным кружевам; глубокому бархату; натуральным шелкам.
Этим вы привлечете внимание Обезьяны, порадуете ее своим внешним видом, а она щедро одарит вас удачей и благосостоянием в грядущем году.

Одежда обязана быть легкой, нежной, женственной, позволяющей быстро двигаться, ведь в праздник приходится много общаться и танцевать.
Не стоит забывать, что Обезьяна любит роскошь, оригинальность и творчество, поэтому над окончательным видом костюма придется немного пофантазировать.

О сдержанности стиля в новогодний вечер могут забыть даже мужчины. Год Обезьяны – пора, когда нужно выходить за грань традиционного.

Замечательным вариантом для встречи Нового года 2016 станет коктейльное платье жгучего алого цвета с золотыми аксессуарами, и обувью с отделкой из золота.

  

      

Для мужчин существует еще более простое решение: они могут под свой праздничный костюм надеть красный галстук или ярко-бордовую рубашку.

 

      

Если встреча Нового Года будет проходить в шумной компании, можно организовать тематическую вечеринку.

   

Данный подход позволит вашей фантазии разгуляться, проявить себя в качестве модельера и сделать свой наряд таким, чтобы всегда оставаться в центре внимания. Ваш выбор может пасть на образ Ангела или Бесенка, на Снежную Королеву или Красную шапочку – выбирайте любой персонаж, дополните его блестящими мелочами, и Обезьяна оценит ваши труды по достоинству.

  
     

Новый год в кругу семьи – это всегда комфорт и уют. Вам не нужно будет весь вечер проводить на каблуках, а после него изнывать от усталости ног, не нужно постоянно думать, что сказать присутствующим гостям.
Вам достаточно надеть на себя удобную одежду, используя любимые цвета Обезьянки, и мило общаться со своими родными. А после боя курантов смелее бросаться распечатывать подарки и дарить всем улыбку.
Танцы, веселье, конкурсы – все это без проблем можно сделать и дома. Главное, чтобы было хорошее настроение и желание праздновать. А чтобы на ножках у вас были хрустальные туфельки, обшейте паетками свои домашние тапочки — вы будете отдыхать и одновременно блистать на празднике.

 
    
 

Что символизирует цвет одежды для Нового года

Если вы правильно подберете наряд, удача целый год будет находиться рядом и сопутствовать во всем.
Как уже было сказано, Обезьяна любит оттенки красного, но также по душе ей придется одежда из синего и зеленого цветов.

   

Подбирая наряд для празднования этого волшебного праздника, стоит отталкиваться от того, чего бы вам хотелось получить в грядущем году.
Так красный цвет, является олицетворением любви, власти, страстных отношений, а также плодовитости. Поэтому если вы хотите обрести страстные отношения, повышение работе, и прибыль в свой кошелек, или пополнение в семье, то смело покупайте алое платье.

Синий цвет символизирует семью, покой и удачу. Люди, которые стремятся поскорее выйти замуж, найти свою вторую половинку должны остановиться на синем наряде. Также синий цвет помогает продвинуться вверх по карьерной лестнице.

  

Желаете обрести поскорее богатство, непосредственно в 2016 году, подберите себе одеяние желтого или фиолетового цветов. Можно даже комбинировать эти два цвета, увеличив свои шансы на финансовое благополучие.

  

Настраиваетесь на учебу, поступаете в ВУЗ или нацелены на переквалификацию, нарядитесь в новогоднюю ночь в оранжевый или терракотовый цвет и тогда успех вам точно обеспечен. Именно эти два цвета символизируют успешное освоение новых знаний.

     

Для того чтобы жизнь в новом году заиграла яркими красками, чтобы вы обрели новых друзей и кардинально укрепили свою жизненную позицию, выберите платье белого или серебряного цвета, потому что именно такие тонна будут способствовать реализации задуманного.

          

Например, если вы желаете, чтобы в 2016 году у вас появился ребенок, смело надеваете белое платье, но к нему подберите красную сумочку, вуаль, шарф и прочую деталь. В прочем, это может быть наряд, который сочетает в себе эти два цвета (белый корсет и красная длинная юбка).

     

Не стоит забывать, цветовую гамму и насыщенность стоит подбирать, исходя из своего цветотипа и внешности. Также, все цвета можно комбинировать, тем самым усиливая их энергетику.
 

О фасонах, прическах, макияже, маникюре и аксессуарах можно прочитать здесь
Экспериментируйте! 
Счастливого Вам Нового года!

Автор: Татьяна Куклева, ГИПОРТ 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика