В чем встретить новогоднюю ночь в год Обезьяны

Новый год – пора, которая всегда вселяет большой трепет и не менее большие надежды. Это переломный момент во времени, сердцах, взглядах, событиях.

Новый год – праздник, который любит проявление фантазии во всем: в украшениях квартиры, в блюдах, в подарках и, конечно же, в наряде.
До Нового года еще 1,5 месяца, а перед нами уже встает вопрос, в чем встречать 2016 год Обезьяны, огненной и красной, вспыльчивой и задорной, яркой и неугомонной.

Для начала нужно определиться, где вы собираетесь это делать

Возможно, вы отправитесь в ресторан с друзьями, или на новогоднюю вечеринку в клуб, или все-таки останетесь, дома и проведете вечер в кругу семьи.
Для похода в ресторан женщинам нужно остановиться на элегантном вечернем платье, а мужчинам на костюме или просто максимально классической одежде, разбавив официальность ярким галстуком, ремнем, запонками.
Если праздник будет проходить дома, в этом случае можно действовать на ваше усмотрение: надеть маскарадный костюм или элегантное платье.

Традиционные цвета наступающего 2016 года

Последние годы уже довольно распространенной традицией стало встречать Новый год в соответствии с предпочтениями символа года.
Обезьяна — умная, непоседливая, любопытная, довольно эксцентричная, любит эпатировать и быть в центре внимания, а также играть на публику. Но её еще с Древних времен считали символом проницательности, мудрости, бережливости и необыкновенной расчётливости.

И так как, 2016 год, является годом Огненной Обезьяны, то наряд желательно выбирать именно в огненных тонах. То есть все цвета, которые напоминают «языки пламени».
Это могут быть оттенки красного, кораллового, оранжевого, гранатового, желтого, золотого, перламутрового, коричневого, бордового, рыжего, шоколадного, а также лиловые, бьющие в красный.

Из тканей нужно отдавать предпочтение: тонко выделанной коже; струящемуся атласу; изысканным кружевам; глубокому бархату; натуральным шелкам.
Этим вы привлечете внимание Обезьяны, порадуете ее своим внешним видом, а она щедро одарит вас удачей и благосостоянием в грядущем году.

Одежда обязана быть легкой, нежной, женственной, позволяющей быстро двигаться, ведь в праздник приходится много общаться и танцевать.
Не стоит забывать, что Обезьяна любит роскошь, оригинальность и творчество, поэтому над окончательным видом костюма придется немного пофантазировать.

О сдержанности стиля в новогодний вечер могут забыть даже мужчины. Год Обезьяны – пора, когда нужно выходить за грань традиционного.

Замечательным вариантом для встречи Нового года 2016 станет коктейльное платье жгучего алого цвета с золотыми аксессуарами, и обувью с отделкой из золота.

  

      

Для мужчин существует еще более простое решение: они могут под свой праздничный костюм надеть красный галстук или ярко-бордовую рубашку.

 

      

Если встреча Нового Года будет проходить в шумной компании, можно организовать тематическую вечеринку.

   

Данный подход позволит вашей фантазии разгуляться, проявить себя в качестве модельера и сделать свой наряд таким, чтобы всегда оставаться в центре внимания. Ваш выбор может пасть на образ Ангела или Бесенка, на Снежную Королеву или Красную шапочку – выбирайте любой персонаж, дополните его блестящими мелочами, и Обезьяна оценит ваши труды по достоинству.

  
     

Новый год в кругу семьи – это всегда комфорт и уют. Вам не нужно будет весь вечер проводить на каблуках, а после него изнывать от усталости ног, не нужно постоянно думать, что сказать присутствующим гостям.
Вам достаточно надеть на себя удобную одежду, используя любимые цвета Обезьянки, и мило общаться со своими родными. А после боя курантов смелее бросаться распечатывать подарки и дарить всем улыбку.
Танцы, веселье, конкурсы – все это без проблем можно сделать и дома. Главное, чтобы было хорошее настроение и желание праздновать. А чтобы на ножках у вас были хрустальные туфельки, обшейте паетками свои домашние тапочки — вы будете отдыхать и одновременно блистать на празднике.

 
    
 

Что символизирует цвет одежды для Нового года

Если вы правильно подберете наряд, удача целый год будет находиться рядом и сопутствовать во всем.
Как уже было сказано, Обезьяна любит оттенки красного, но также по душе ей придется одежда из синего и зеленого цветов.

   

Подбирая наряд для празднования этого волшебного праздника, стоит отталкиваться от того, чего бы вам хотелось получить в грядущем году.
Так красный цвет, является олицетворением любви, власти, страстных отношений, а также плодовитости. Поэтому если вы хотите обрести страстные отношения, повышение работе, и прибыль в свой кошелек, или пополнение в семье, то смело покупайте алое платье.

Синий цвет символизирует семью, покой и удачу. Люди, которые стремятся поскорее выйти замуж, найти свою вторую половинку должны остановиться на синем наряде. Также синий цвет помогает продвинуться вверх по карьерной лестнице.

  

Желаете обрести поскорее богатство, непосредственно в 2016 году, подберите себе одеяние желтого или фиолетового цветов. Можно даже комбинировать эти два цвета, увеличив свои шансы на финансовое благополучие.

  

Настраиваетесь на учебу, поступаете в ВУЗ или нацелены на переквалификацию, нарядитесь в новогоднюю ночь в оранжевый или терракотовый цвет и тогда успех вам точно обеспечен. Именно эти два цвета символизируют успешное освоение новых знаний.

     

Для того чтобы жизнь в новом году заиграла яркими красками, чтобы вы обрели новых друзей и кардинально укрепили свою жизненную позицию, выберите платье белого или серебряного цвета, потому что именно такие тонна будут способствовать реализации задуманного.

          

Например, если вы желаете, чтобы в 2016 году у вас появился ребенок, смело надеваете белое платье, но к нему подберите красную сумочку, вуаль, шарф и прочую деталь. В прочем, это может быть наряд, который сочетает в себе эти два цвета (белый корсет и красная длинная юбка).

     

Не стоит забывать, цветовую гамму и насыщенность стоит подбирать, исходя из своего цветотипа и внешности. Также, все цвета можно комбинировать, тем самым усиливая их энергетику.

Фасоны наряда для Нового года 2016 и модные аксессуары

Хочется сказать сразу, что для новогодней вечеринки не подойдут всяческие вариации скучных и строгих моделей.
Юбка-карандаш в сочетании с офисной блузой – совершенно не наш выбор. В таком наряде противопоказано появляться на празднике, посвященном Новому году 2016.

Другое дело легкие, струящиеся платья, воздушные юбки, широкие брюки – вот вещи, которые станут идеальным туалетом для веселья, танцев и приятного времяпровождения с друзьями у наряженной елки. В таком образе вы, несомненно, понравитесь Обезьяне, и она будет к вам благосклонна весь будущий год.

  

Символу 2016 года также по душе комбинезоны, поэтому советуем вам обратить внимание на всевозможные фасоны этой удобной вещи.

      

Такой наряд подойдет для шаловливой интеллектуалки, которая заранее готовится шумно отпраздновать Новый год, танцевать всю ночь напролет, участвовать в конкурсах, а также припрятать в объемных карманах подарки и сюрпризы для этих конкурсов. Подобная одежда станет как раз в пору для предстоящего торжества.

Девушки должны позабыть на время о сумках и клатчах. Ведь Огненной Обезьянке по душе объемные, массивные модели сумок-саквояжей, причем выполненные только из экологических материалов. Вы можете подобрать к празднику сумку из ткани или кожи, которая будет щедро украшена стразами, паетками, цветами или деталями растений.

 

   

      

Не стоит пренебрегать украшениями. Предпочтение отдайте украшениям из натуральных камней (кольцам, браслетам, колье, серьгам). Идеально, если это будут бриллианты, золото, коралловые или жемчужные ожерелья. Драгоценности прекрасно подчеркнут роскошь вашего стиля. Обезьянка замечательно относиться и к бижутерии. Навесьте на руки массивные браслеты, которые будут гармонично смотреться с общим нарядом, а также крупные серьги, объемные кулоны.

       

   

   

            

  

В прическах волосы лучше собрать в изящный “хвост” или распустить и сделать локоны, свободно струящиеся по плечам. Причёска должна отражать вашу природную красоту и изящество.

Макияж нанесите естественный и сдержанный или в стиле арт, в данном случае приветствуются абсолютно любые цветовые решения.

Парфюм лучше выбирать с цветочным ароматом.

    

Цвет маникюра соответственно подбираем под новогодний праздничный наряд, а форму ногтей делаем натуральной, так как неестественные (накладные и другие виды форм) в грядущем году уже не актуальны.

      

Экспериментируйте! 
Счастливого Вам Нового года!

Автор: Татьяна Куклева, ГИПОРТ 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика