Mitsubishi Lancer протаранил остановку «Улица Надежды Сусловой»

Нижний Новгород. По данным ГИБДД Нижегородской области, 21 февраля 2021 года, в 08:02 в Нижнем Новгороде водитель Mitsubishi Lancer совершил наезд на остановку общественного транспорта «Надежды Сусловой». ДТП обошлось без человеческих жертв, однако, сам павильон остановки буквально «разнесло».

В пабликах, комментируя произошедшее, нижегородцы подмечают, что у многих остановок сейчас очень сильная наледь. Общественный транспорт попросту не может подъехать к остановкам. Пассажиры вынуждены, рискуя здоровьем, по ледяным колеям, подбираться к автобусам и выходить из них. Транспортные средства сильно заносит на подъезде к остановкам.
 
Напомним, СУ СК по Нижегородской области возбудил уголовное дело по факту ненадлежащей уборки снега на проспекте Гагарина. Проверка проводилась по факту смертельного ДТП, произошедшего рано утром 20 февраля, в районе дома №82. Следователи считают, что одной из причин аварии, могло стать наличие наледи на дороге.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика