Владимир Панов продолжает лично тестировать работу муниципальных автобусов

Нижний Новгород. Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов продолжает лично тестировать работу муниципальных автобусов. В пятницу, на прошлой неделе, глава города отправился на работу на автобусе А-20 (маршрут, на который было больше всего жалоб со стороны нижегородцев и, которого «так и не дождался» губернатор Глеб Никитин).
 
22 января, Владимир Панов изъявил желание, проложить маршрут на работу  с остановки «Ул. Героя Степанова» на автобусе А-3. О том как добрался нижегородский мэр на работу сегодня, он рассказал подписчикам в своем аккаунте Instagram.
 
panov.v:  Сегодня снова добирался на работу общественным транспортом. На остановке «Ул. Героя Степанова» на Московском шоссе был в 8.15. Там уже установлена “умная остановка”, так что заодно проверил достоверность той информации, которую она выдает. На экране высвечивалось, что нужный мне автобус А3 придет в 8.21. За 6 минут ожидания оценил плотный поток общественного транспорта: проехали троллейбусы, автобусы-гармошки, несколько маршруток. А3 прибыл, как и было указано, в 21 минуту. Этот автобус частично заменяет отмененный Т-78, он востребован у пассажиров, поэтому на этой неделе мы добавили на маршрут еще 4 машины. Ранее по просьбе нижегородцев продлили А3 до Высоково. Мера оправданная, если сначала в автобусе было достаточно свободно, то на Московском вокзале вошли еще пассажиры, и дальше мы стояли уже достаточно плотно. На площади Минина я был ровно в 9.00. Как я и говорил во время первой поездки, департамент транспорта провел большую работу по синхронизации графиков движения и расписаний транспорта. Для удобства нижегородцев вывешивать его на остановках начнут уже на этой неделе. Проверю исполнение в ходе следующей поездки. #комфортный_нижний #транспорт #автобусы #умныеостановки #нижний #нижнийновгород #нн #nn
 
На посты-отчёты мэра от нижегородцев поступает шквал вопросов, просьб, предложений в комментариях. Некоторые оценили инициативу главы города по-доброму и с надеждой на лучшие изменения. А некоторые полны негатива и недоверия. Много предложений с конкретными замечаниями по работе общественного транспорта в разных районах города. Нижегородцы активно воспользовались открытой возможностью обратить внимание мэра на существующие проблемы и используют этот шанс, выражая свою позицию.  

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика