Владимир Панов добирается на работу муниципальным транспортом, каждое утро из новой точки

Нижний Новгород. Пресс-служба Нижнего Новгорода сообщает нижегородцам о том, что глава города Владимир Панов лично проверяет работу городского общественного транспорта. Каждое утро мэр планирует добираться на работу из разных районов города. В выборе маршрута Владимир Александрович ориентируется на поступающие жалобы горожан.  
 
Последний рабочий день уходящей недели Панов начал с проверки лидера жалоб — муниципального маршрута №А-20. По замечанию самого главы города, на ожидание автобуса на ул. Голубева у него ушло 8 минут. Доехав до Оперного театра, мэр пересел на троллейбус № 13, на котором и добрался до пл. Минина и Пожарского. Кроме параллельной проверки интервалов движения следующих на линии муниципальных маршрутов, Владимир Панов оценил работу валидаторов.
 
Выяснилось, что на том автобусе, на котором мэр ехал утренним рейсом, установлены новые валидаторы, и оплату через них можно произвести только через банковскую карту. Сразу возник вопрос о том, как пассажир может подтвердить свой проезд, ведь устройство не выдает билеты. Правда о произведенной транзакции приходит СМС. Глава города отметил, что эта система дорабатывается и со временем контролеры, смогут получать информацию через терминалы. Также к оплате будут приниматься и транспортные карты.

Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика