Барахова, устроившего на ГАЗе кровавую резню, освободили от уголовной ответственности

​Нижний Новгород. 3 июля 2018 года, решением Автозаводского районного суда Нижнего Новгорода, 41-летний формовщик литейного цеха Сергей Барахов, устроивший в августе 2017 года на Горьковском автомобильном заводе резню, в которой погибли три человека и двое были серьёзно ранены, был освобожден от уголовной ответственности.
 
Мужчину, зарезавшего своих коллег и оказавшего активное сопротивление полиции, признали невменяемым и приговорили к принудительному лечению в психиатрическом стационаре специализированного типа.
 
Напомним, редакция ГИПОРТ сообщала о страшном происшествии, произошедшем утром 23 августа 2017 года в Нижнем Новгороде. 
 
Экспертами установлено, бывший участник первой Чеченской кампании Сергей Барахов страдает психическим расстройством, которое лишало его способности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими в периоды, относящиеся к инкриминируемым ему деяниям.
 
На основании сделанных медицинских заключений, Автозаводский районный суд Нижнего Новгорода настоял на применении принудительной меры медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика