Сотрудник ГАЗа из-за ревности устроил резню на заводе, погибли три человека

Нижний Новгород. 23 августа около девяти часов утра в литейном цехе завода ГАЗ в Нижнем Новгороде мужчина устроил настоящую резню, от его действий три человека погибли, двое с ранениями находятся в больнице.

О произошедшем ЧП, буквально, пару часов назад, на крупнейшем предприятии города, редакция ГИПОРТ узнала из сообщений очевидцев происшествия в Сети.

По сведениям работников ГАЗа, два человека в настоящее время доставлены на скорой с ранениями в спину и в шею в 13-ую больницу. Три человека, среди которых, одна женщина погибли на месте.

Также, свидетели развернувшегося инцидента, сообщили, что после совершения нападения мужчина скрылся на территории предприятия. Полиция дала команду никому из цеха не выходить. 

СУ СК России по Нижегородской области дали краткую информацию о происшествии. Нападение было совершено на почве ревности. Сотрудник ГАЗа нанес смертельные ножевые ранения 41-летней работнице и двоим мужчинам, которые пытались защитить коллегу 1966 и 1961 годов рождения. В инциденте пострадали еще два мужчины 1965 и 1971 года рождения. Они также пытались оказать сопротивление злоумышленнику, в результате чего, с колото-резаными ранениями тела госпитализированы в городскую больницу.

В СК сообщили, что при задержании подозреваемый оказал сотрудникам полиции сопротивление, в результате получил ранение. Ему была оказана медицинская помощь. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства совершенного преступления.

Следственными органами СК РФ по Нижегородской области возбуждило уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика