Каршеринговые авто будут доступны в аэропорту Стригино

Нижний Новгород. Услуга аренды автомобиля с поминутной оплатой по системе каршеринг будет доступна для нижегородцев и гостей города в аэропорту Стригино.

Напомним, ранее редакция ГИПОРТ сообщала, в столице Приволжья презентовали новый вид общественного транспорта — федеральный сервис по аренде автомобилей «Делимобиль» по системе каршеринга.

О предоставлении новой услуги на территории воздушной гавани сообщает пресс-служба Международного аэропорта Стригино.

Компании-партнеру "Делимобиль" будет предоставлено место для стоянки автомобилей на краткосрочной охраняемой благоустроенной парковке. Бронь автомобиля осуществляется на сайте или при помощи скаченного мобильного приложения. Поставщик услуги обещает, что вся процедура оформления каршеринга проходит в кратчайшие сроки — пока пассажир получает багаж. Парковка для каршеринговых машин находится в шаговой доступности от терминала.

Заместитель директора по стратегическим коммуникациям Катерина Молева сообщила о том, что Международный аэропорт Стригино станет первой официальной стоянкой для новой системы заказа авто в Нижнем Новгороде. Пользователи могут не беспокоиться о безопасности арендованного транспорта.

Инга Рассказова, ГИПОРТ   ​

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика