Андрей Мерзликин прокатился с супругой по Волге

Нижний Новгород. Прибывший в Нижний Новгород на фестиваль «ГОРЬКИЙ fest» Андрей Мерзликин со своей супругой психологом Анной Осокиной устроили романтический променад по городу, а также прокатились на теплоходике по Волге.

Небольшое видео с подписью «На один денёк уехали в Нижний Новгород! Прогулка по Волге! РомантИк…» было выложено на страничке актера в Сети. Среди всех подписчиков, кстати, немало нижегородцев.
 
Известно, что браку Андрея и Анны уже 11 лет и у них четыре ребенка. Накануне актер очень тепло поздравил с 70-летием своего отца и показал старое фото родителя, рассказав всем о его жизни. А сейчас знаменитый актер в числе других мэтров отечественного кинематографа приехал поддержать, ставшего президентом творческого фестиваля
«ГОРЬКИЙ fest» Михаила Пореченкова.
 
Среди прибывших звезд можно было лично увидеть Константина Хабенского, который вышел на красную дорожку один, его супруга Ольга Литвинова не смогла приехать с актером. Константин не сторонник светских мероприятий, но от приглашения Пореченкова отказаться не смог. Никита Михалков в очередной раз порадовал своим присутствием нижегородцев. А вот заявленный в списках приглашенных Федор Бондарчук, на фестиваль не приехал.
 

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика