Alfa Future People 2017 стартовал — поехали

Нижний Новгород. Вопреки всем погодным невзгодам, фестиваль электронной музыки Alfa Future People 2017 стартовал в Нижегородской области 7 июля 2017 года в Большом Козино.

Alfa Future People — это один из лучших европейских фестивалей электронной музыки. И каждый год организаторам AFP удается удивить своих гостей и этот год не исключение.  Мероприятие обещает быть лучшим шоу года в России и не только у нас.

Более 5 тонн оборудования, пять сцен, более 150 техно-музыкантов сыграют свои сеты: Oliver Heldens, Hardwell, Miss Kitten & The Hacker, Dubfire и Mujuice и многие другие диджеи с мировым именем. Главная сцена Alfa Future People 2017 – что-то невероятное, она почти 35 метров в высоту и 100 метров в ширину.

Фестиваль проходит на площадке в 50 га, здесь можно будет делать всё: круглосуточно танцевать, участвовать в спортивных соревнованиях, вкусно покушать, послушать лекции, переночевать в кемпинге.

Напомним, из соображений безопасности, в 2017 году на Alfa Future People 2017 введен полный запрет на селфи-палки.

Главное событие лета начинается! И даже синоптикам с их неутешительными прогнозами погоды, ни за что не испортить праздника, которого 50 тысяч приглашенных ждали целый год.




 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика