Фестиваль Alfa Future People 2017 может не состояться

Нижний Новгород. До грандиозного события, проходящего у нас в регионе осталось чуть более двух недель. А подготовка на площадках, где развернется фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People уже сейчас кипит и идет полным ходом и 50 гектаров или 70 футбольных полей ждут фанатов мероприятия.

Однако, самое масштабное музыкальное действо страны находится под некоторой угрозой срыва. И виной тому может стать надвигающийся грозовой фронт. Службы МЧС уже предупредили организаторов о том, что самое грандиозное событие года может не состояться.

Уже сейчас, всем кто собирается присутствовать  с 7 по 9 июля 2017 года на фестивале, а это 50 тысяч проданных билетов, стоит быть в курсе о тех запретах, которые необходимо соблюдать всем участникам:

— нельзя проносить в зону проведения мероприятия воду и любые другие напитки. На территории выведены фонтанчики с бесплатной водой;
— нельзя проносить селфи-палки, они будут изыматься при входе;
— запрещены любые наркотические вещества.

В этом году зона спорта будет расширена, планируется организовать 23 вида спортивных игр, среди которых будут новомодная зумба, летний хоккей и серф-пространство в водной зоне.

Количество входных билетов такое же как и в прошлом году, организаторов очень устраивает качество публики и снижать цену за билет они точно не собираются. Скорее наоборот, возможно в следующем году, преследуя цель — выйти на окупаемость, цена на билеты может подняться.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика