Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магазин с товарами для рыблки

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, я очень сильно увлекся рыбалкой, раньше как-то все равно было, но сейчас просто считаю время до следующих выходных, что бы половить рыбу. Также мне необходимо покупать удилища и всё рыболовное обмундирование, ничего ведь нет. Потому прошу совета, где лучше покупать все для рыбалки?

12 Ответов
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да я просто уверен, что у вас в городе есть куча магазинов с товарами для рыбалки. Там и смотрите, где же еще. Цены правда на любую удочку или спиннинг сейчас очень кусаются, поэтому советую подумать дважды перед покупкой.

Ответить
2 Ответов
nashpilkah2016
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Tazepy Поспрашивайте друзей, может кто-то состоит в клубе рыбаков/охотников, спросите у них, где они покупают. Уверена, что это будет дешевле и надёжней, чем заказывать в интернете.
Но чтоб правильно выбрать снаряжение нужно много чего знать, к примеру даже выбор крючка на карася - это тема для отдельной статьи . Так что лучше найдите бывалого рыбака и идите в магазин вместе с ним.

Ответить
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Tazepy Магазинов много, а выбрать не из чего !

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В интернете вы найдете любой необходимый вам товар, который будет намного дешевле, чем в любом магазине. Это я вам говорю как человек, которые все оборудование для охоты покупает в онлайн магазинах. Также видел и для рыбалки магазин. Кстати, слышал, что появилось в продаже новое удилище Browning king feeder, может вам подойдет:

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я покупаю товары для рыбалки на сайтах объявлений, там намного дешевле получается. Обычно люди думают, что б/у товар намного хуже нового, но на самом деле не всегда так. Если правильно выбирать и искать, то можно найти в хорошем состоянии любую вещь.

Ответить

Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну если вы так увлеклись рыбалкой, то может вам будет интересно, что есть такой способ ловли как донка или донная удочка. Можете почитать здесь Также на сайте написано, как можно ее сделать самому в домашних условиях. Можете для начала попробовать сделать простую донку, на нее тоже можно много рыбы поймать.

Ответить
Колян90
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рыбалку люблю, но редко на неё выбираюсь.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вообще больше зимнюю рыбалку люблю. Вот собираемся с мужиками в начале декабря рвануть куда-то. Правда с местом еще не определились.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а на аэросанях кто-то ездил? Мы в прошлом году ездили с начальником на зимнюю рыбалку и как оказалось у него аэросани есть. Очень крутая вещь.

Ответить

kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в случаях необходимости всегда покупаю то, что могу проверить и потрогать, однажды заказал в интернете катушку на 5 подшипников, пришла именно она, все ок, только самих подшипников оказалось только 3, а остальные 2, хоть гнезда под них и есть, просто потерялись или забрал кто-то.. Вот и неприятно вышло, а так вот засматриваюсь на аэросани, но дороговато пока, может в следующем году куплю.

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Аэросани - это очень хорошая идея, учитывая тот факт, что это очень полезная вещь и всегда может пригодиться. Не смотря на то, что не дешево, но главное качество Патруль предоставляет не плохой выбор по данному вопросу, но какой именно вам выбрать - это уже лучше вам решить, поскольку все они разные и характеристики само собой тоже разные, под каждые условия. Дизайн тоже приятный, но все же для меня - это главное качество.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, я тоже люблю рыбалку, и знакомый недавно пригласил меня половить раков. Их конечно ни разу не ловил, поэтому решил почитать как и на что их лучше всего ловить. Нашел вот эту статью http://www.giport.ru/forum/topic/14481/ в которой подробно описано все про ловлю раков. Могу сказать что улов у меня был очень не плохо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика