Образовательный проект «Современный лекторий «Достоевский»: знания в доступной форме

Современные информационные технологии позволяют получать образование и заниматься саморазвитием, не выходя из дома. Однако, именно живое оффлайн-общение позволяет получить максимум эмоций и удовольствия от процесса обучения. А также помогает сориентироваться в безграничном океане информации, которая не всегда бывает полезной или полностью достоверной.
 

В чем уникальность проекта Лекторий «Достоевский»?

Он позволяет сэкономить время и силы на поиск нужной информации. Это крайне важно в том случае, если пользователь хочет оперативно найти информацию:

  • обладающую максимальной достоверностью;
  • поданную в доступной форме;
  • полученную из компетентных источников;
  • в удобное для него время;
  • в комфортной для него обстановке.

Всем этим требованиям отвечает уникальный образовательный проект — Лекторий «Достоевский». С его помощью получить все необходимые знания можно просто, быстро и увлекательно. Живое общение на платформе проекта проходит в формате оффлайн. Спикерами и лекторами лектория являются известные писатели, ученые, преподаватели: эксперты из различных областей культуры и науки. Обсуждение интересующих тем с выступающими и другими слушателями лектория позволяет участникам лучше усвоить знания, максимально погрузиться в процесс обучения, расширить круг вопросов и просто получить удовольствие от общения с единомышленниками.
 

Офлайн-площадки проекта

Максимально комфортный формат живого общения обеспечивается благодаря тесному сотрудничеству в рамках проекта Лекторий «Достоевский» с известными образовательными и культурными учреждениями. Среди них, к примеру: Музей военной формы и Книжный клуб Достоевского, которые предоставляют в распоряжение участников проекта хорошо оборудованные площадки для проведения различных мероприятий.

Актуальную афишу оффлайн-мероприятий можно подробнее увидеть на официальном сайте проекта Лекторий «Достоевский». Она постоянно обновляется и пополняется новыми интересными событиями, на которые приглашаются все желающие. Количество мест на подобных оффлайн-встречах, по понятным причинам, ограничено, поэтому оптимально будет заранее выбрать и составить для себя программу их посещения.

Проект Лекторий «Достоевский» реализуется и успешно развивается с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры», Министерства культуры Российской Федерации.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика