Обзор полезных аксессуаров для велосипедистов

Довольно часто велосипедисты или те, кто только собрался приобрести велосипед задают на форумах вопросы о покупке различных аксессуаров. Сегодня мы рассмотрим самые популярные и необходимые принадлежности для каждого велосипедиста. 
 

Полезные аксессуары для велосипеда

  1. Известно, что шлем является самым основным аксессуаром, который должен быть абсолютно у каждого велосипедиста. Качественный шлем убережет голову от дерева, внезапного камня или другой опасной ситуации на дороге. 
  2. В последнее время велоаптечки начали набирать все большую популярность. Согласитесь, что, оказавшись где-нибудь за городом с пробитой шиной или другой поломкой не лучшая перспектива. Стоимость такой «велоаптечки» не существенная, но польза от неё огромная.
  3. Иногда помимо прокола шина у неё может оторваться ниппель, что не дает возможности починить поломку вне дома. Поэтому советуется приобрести запасную камеру, чтобы быстрее её поменять. 
  4. Для замены камеры вам понадобится велосипедный насос. Данные изделия отличаются своей компактностью и не занимают много места. Для большего удобство можно приобрести телескопический насос вместе с манометром, что позволит быстрее накачивать шины и контролировать давление. 
  5. Если вы заядлый велосипедист и не боитесь плохой погоды, тогда вам не обойтись без крыльев, которые защитят как велосипед, так и вас от попадания грязи.
  6. Чтобы ноги не уставали от постоянного кручения педалей приобретите https://www.mag-russia.ru/sec-parts-velotufli/ велотуфли в интернет-магазине MAG-RUSSIA
  7. Также отличным решением является покупка мультитула. Для современных велосипедов необходим набор шестигранников для быстрого ремонта и настроек. Вы без проблем натяните тросик тормоза, переключателя и т. п. Такой набор легкий и малогабаритный, поэтому вы всегда можете возить его з собой. 
  8. Для того, чтобы не останавливаться в пути, чтобы попить воды, вам понадобится специальный гидратор. При помощи такого изделия вы сможете пить воду прямо на ходу. Также можно приобрети флягу с держателем.
  9. Если у вас в планах есть ночные переезды, тогда не обойтись без передней фары и мигалки. Экономить в такой ситуации не стоит, так как от этого зависит ваша безопасность.
  10. Обратите свое внимание на вело-компьютер. Вы всегда можете контролировать скорость езды, а также следить за километражем.
  11. Чтобы цепь работала как можно дольше и отсутствовал скрип вам понадобится специальная смазка. Более того, такая смазка препятствует накоплению грязи на цепи. 
  12. Ну и под конец, если вы собираетесь возить все это с собой нужен качественный рюкзак. Желательно, чтобы в нем присутствовало отделение для фляги.
 
Помимо вышеперечисленных аксессуаров есть еще и разнообразные подножки, цепемойки, https://www.mag-russia.ru/sec-parts-perchatki/ велосипедные перчатки, велозамки, багажники, корзины, светоотражатели, гудки и многое другое.

Алекс Шокер, ГИПОРТ  (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика