Обзор телескопических погрузчиков Manitou

Телескопические погрузчики применяются в сельском хозяйстве, строительстве, при выполнении ремонтных и монтажных работ, а также для обслуживания складов и хранилищ. Основным конструктивным отличием, определяющим их свойства, является наличие стрелового крана, расположенного сбоку от кабины. 
 

Основные характеристики 

Главной особенностью телескопических погрузчиков Manitou, выпускаемых во Франции, является пониженный центр тяжести, благодаря чему эти машины чрезвычайно устойчивы и манёвренны в сравнении с более простой техникой. Боковое расположение кабины обеспечивает оператору хороший обзор. Высокая проходимость достигается благодаря полноприводному двигателю, а широкий выбор навесного оборудования делает его практически универсальным и пригодным для выполнения самых разнообразных задач. Электронные системы управления позволяет подбирать и программировать оптимальные режимы работы.

Основные разновидности телескопических погрузчиков Manitou

  • телескопические погрузчики серии МТ, предназначенные для выполнения широкого спектра погрузочных и монтажных работ. Сюда входят полноприводные вездеходы и минипогрузчики, а также автопогрузчики повышенной проходимости;
  • погрузчики серии MLT, предназначенные для выполнения сельскохозяйственных работ, характеризуются высокой мощностью и грузоподъёмностью при компактных размерах;
  • тяжёлые телескопические погрузчики МНТ для строительных работ грузоподъёмностью от шести до тридцати пяти тонн;
  • поворотные телескопические погрузчики повышенной манёвренности MRT-X, предназначенные для выполнения высотных погрузочных и монтажных работ, оснащены дополнительными упорами и системами стабилизации. Благодаря различным режимам управления колёсами способны перемещать грузы в тесном или загромождённом пространстве.
​Подробнее ознакомиться с разнообразием моделей можно на сайте. Получить квалифицированную консультацию по подбору оборудования, а также купить телескопические погрузчики Manitou, спецтехнику и дополнительное оборудование или арендовать на выгодных условиях можно тут.

Пригодность телескопических погрузчиков к реализации широкого спектра задач позволяет значительно сэкономить на содержании и аренде строительной, погрузочной и сельскохозяйственной техники. Немаловажно и то, что все виды работ способен выполнять один обученный оператор. Эргономичная комфортная кабина и оптимизированные системы управления обеспечивают высокую эффективность и длительную трудоспособность специалиста, способствуют быстрому и качественному выполнению работ.

​Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика