Сделать массаж

Если вам необходим качественный массаж, то стоит попробовать массаж тимирязевский. Специалисты салона  «Шарм» смогут предложить для вас различные виды массажа – как для лица, так и для тела. Для лица обычно применяют омолаживающий массаж, а также расслабляющий. Кроме этого для вашего лица будут предложены разные виды косметологии, направленные на борьбу с  преждевременным старением, куперозом, пигментацией и другими проблемными изменениями.

Для тела подойдёт как расслабляющий, так и тонизирующий массаж. Всё будет зависеть от того, с какой целью вы посетили салон красоты. Это может быть снятие болей в спине из-за мышечных спазмов или излишние жировые отложения, или просто улучшение кровообращение того или иного участка тела. Стоит отметить, что различные виды массажа стимулируют разные функции организма – улучшение лимфо-и кровотока, усиление обменных и иммунных процессов, снятие спастических болей и раздражения и многое другое. Массажисты предложат для вас различные варианты.

Лечебный эффект достигается за счёт механического и рефлекторного воздействия на мышечную, костно-суставную или жировую ткани. Для лучшего эффекта могут использоваться специальные лечебные мази, гели, масла, которые способствуют лучшему проникновению лекарственного компонента в кровоток. Кроме нанесения на тело, иногда применяются ароматические запахи для большего расслабления и успокоения. Но не каждая массажная процедура может быть полезной, есть и противопоказания. Обо всём об этом вам расскажут опытные специалисты центра «Шарм», а также дадут наилучшие рекомендации, подходящие именно для вас. 

Кроме массажных процедур, вы можете воспользоваться парикмахерскими, косметологическими услугами, а также ногтевого сервиса и солярия. 

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика