Рецепты тортов

Итак, вам необходимо принять гостей, встретить День Рождения или просто приготовить что-то вкусненькое, и вы ищете необычные рецепты тортов. Для вас имеется целая подборка наивкуснейших рецептов, которые наверняка пригодятся как вам, так и знакомым и близким. Надо заметить, что вкусны не только начинки, но и само оформление тортов достойно внимания. Ведь как торт оформить, так его и захочется потом съесть. 
 
Разнообразие  предлагаемых сладостей необычайно велико. Здесь есть варианты из слоеного теста, песочного, бисквитного, творожного, и все они одинаково вкусны и соблазнительны. Разнообразны и начинки предлагаемых тортов.  Но ведь каждая хозяйка сама выбирает, как лучше и вкуснее порадовать своих домочадцев.  Оттого и названия рецептов могут быть одинаковыми, а пропорции, составляющие, оформление совершенно не похожими. 
 
В любом случае, есть ингредиенты, которые остаются классическими и одинаковыми для всех вкусностей. И едва ли без них можно обойтись в каждом отдельно взятом случае.  Сюда относятся яйца, мука, маргарин или масло, сахар, вода, уксус и сода. И за многие годы некоторые рецепты не только не становятся менее популярными, а всё больше и больше пользуются успехом. К таким известным тортам относят «Наполеон», «На графских развалинах», «Прага», «Муравейник», «Птичье молоко» и многие другие. Они дошли до нас ещё со времён наших бабушек и прабабушек. Конечно, сегодня все эти сладости можно свободно купить в магазине, не заморачиваясь на покупку разнообразных ингредиентов, а потом не тратя времени на выпечку.
 
Но всё же, каким бы ни был вкусным покупной торт, вкуснее домашнего приготовленного торта не найти. Тем более если он сделан любящими руками для любимых друзей, гостей или родственников. 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика