Как эффективно набрать рабочих?

На сегодняшний день персонал, пожалуй, самый ценный актив организации. В мире не существует компаний, которые полностью обходились бы без сотрудников. Однако есть сферы, где количество «рабочих рук» особенно важно. Это сетевой ритейл, строительство, клининговые услуги…Наверняка многие представители этих сфер в Нижнем Новгороде ломали себе голову: как в короткие сроки закрыть большое число вакансий? Теперь на этот вопрос можно дать однозначный ответ.

 

Последние исследования показывают, что одним их наиболее эффективных инструментов подбора персонала является бегущая строка на телевидении.

 

В ходе исследования компании «Старт Маркетинг» (апрель, 2014) кадровикам, использовавшим на практике бегущую строку, был задан вопрос: «Насколько, на Ваш взгляд, эффективна бегущая строка в качестве инструмента набора персонала?».

 

В итоге 59,9% опрошенных ответили, что считают этот инструмент эффективным. О неэффективности бегущей строки на ТВ высказалось в три раза меньше кадровиков –  всего 20,3%. Остальные 19,7% полагают, что результат размещения сильно зависит от различных факторов, среди которых: содержание вакансии, город и канал размещения, время и количество выходов объявления.

 

 

Самое важное, что бегущая строка на ТВ наиболее эффективна именно для набора рабочих специальностей, так называемых «синих воротничков», о чем свидетельствуют результаты того же исследования.

 

Как же быстро закрыть вакансии с помощью бегущей строки на ТВ в Нижнем Новгороде, не выходя из дома или офиса и при этом избежав бумажной волокиты? В Нижнем Новгороде для этих целей уже более года действует специальный онлайн-сервис – Telebegun.Ru. Причем этим летом сервис ждут глобальные перемены, которые повысят его удобство для пользователей.

 

На данный момент Telebegun.Ru представляет собой онлайн-сервис для быстрого размещения объявлений бегущей строкой на телевидении. Уже сейчас можно зайти на сайт сервиса Telebegun.Ru, выбрать интересующий Вас город, ознакомиться с ценами на бегущую строку в этом городе и подать онлайн-заявку на размещение именно Вашего объявления.

 

Так, в Нижнем Новгороде разместить объявления в формате бегущей строки возможны на таких телеканалах как «Волга», «Домашний», «Первый городской», «Перец» «РЕН ТВ» и «2х2».

 


Однако в скором времени Telebegun.Ru станет еще эргономичнее и поможет еще быстрее и комфортнее искать персонал. Для того чтобы оперативно разместить «бегушку», пользователю необходимо будет зарегистрироваться на сайте. В личном кабинете он сможет пополнить присвоенный ему виртуальный счет, с которого будут списываться денежные средства в процессе подачи новых объявлений. Количество способов пополнения виртуального счета и оплаты заказов разнообразно: платежные системы Яндекс Деньги, WebMoney или QIWI терминал, а также банковские карты VISA и Master Card. Теперь достаточно будет один раз зарегистрироваться в системе и с помощью нескольких кликов мышкой продлевать заказы или размещать новые. В общем, сбылась мечта кадровика: минимум действий – максимум результата! Хотите проверить? Воспользуйтесь сервисом Telebegun.Ru прямо сейчас! Телефон горячей линии 8 (800) 500-10-77. Звонок по России бесплатный.

 

Кстати, с помощью сервиса объявления можно размещать не только в Нижнем Новгороде, но и более чем в 200 других городах России.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика