Амстердам ждет

Отдых в Амстердаме, это один из классических вариантов приключения в Европе. Город как кукольный и если бы не его внушительные размеры, то можно было бы решить, что он действительно пришел из уютной детской сказки. Несмотря на такой имидж, столица Королевства Нидерландов предлагает самые разные развлечения. О них наслышаны все в той или иной мере. Хотя главным достопримечательностями считать Улицу Красных Фонарей, газоны и легализированные органические наркотики, считать таковыми не стоит. В Амстердаме есть огромное количество, куда более интересных достопримечательностей.


В столице работает порядка 30 музеев. Самые впечатляющие среди них, это Музей Анны Франк, Дом Рембранта, Музей Бриллиантов, Эрмитаж на Амстеле. Эти места нужно посетить просто при любых обстоятельствах, но на этом останавливаться не стоит. Обязательно необходимо устроить прогулку на катере по реке Амстел, которая проходит через город. Удивительные виды, потрясающее ощущение нереальности происходящего. Речная экскурсия предлагает действительно яркие возможности и понравится всем. Она придется по вкусу и любителям ярких приключений и тем, кто не стремится к особой активности. Амстердам, город сбалансированный и уравновешенный. Лучше всего это можно понять именно путешествую по Амстелу.


Гостиницы в городе довольно дорогие. Однако, если озаботиться поиском, то можно найти компромиссные решения. Комфортные и недорогие отели в Амстердаме легко выбрать на сайте planetofhotels.com за пару минут. Если же вы не спешите, то проведите на сайте больше времени наверняка сможете найти не просто дешевые варианты, но варианты со своими плюсами и преимуществами.


Организовать питание во время поездки помогут многочисленные семейные ресторанчики и фаст-фуды. Свободно можно купить еду на рынке и приготовить, если вы остановились в номером с кухней. Если нет, то можно купить то, что готовить не нужно. Уровень жизни в Нидерландах высокий, и цены на еду это лишний раз подсказывают. Поэтому приготовьтесь тратиться. Приятно то, что предложения действительно разнообразные и очень вкусные. Обязательно попробуйте сыры и селедку. Звучит может и дико, но вкусно невероятно.


Вечером можно отправиться на прогулку или в одно из питейных заведений города. В зависимости от размеров заведения, вам могут предложить ту или иную развлекательную программу. Скучать в Амстердаме точно не придется. Поэтому копим деньги и пакуем чемоданы, приключение ждет.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика