Матрас в рулоне: новый модный тренд

С каждым годом рынок товаров и услуг пополняется новыми единицами. Матрас в рулоне — один из них. Он появился в продаже сравнительно недавно, но уже успел завоевать доверие покупателей разных категорий, возрастов и профессий. В чем его преимущества и почему данный вид матраса стал любимым не только для потребителей, но и компаний-производителей.

Первое преимущество матрасов в рулоне — ценовая политика. Они относятся к среднему сегменту цен. Их могут позволит себе люди со среднем достатком.


Второе — функциональные особенности. Они соответствуют всем ортопедическим стандартам и требованиям. Благодаря матрасу в рулоне вы забудет о болях в спине, у вас появится возможность избежать искривление позвоночника и сохранить великолепную осанку на протяжении долгих лет.


Третий фактор, который привлекает покупателей — способность матраса в рулоне выдерживать большие нагрузки. Он идеально подойдет людям с избыточным весом, а также семей, где растут настоящие непоседы, которые любят прыгать на кровати. Для матраса в рулоне такая активность никак не скажется.


Матрасы в рулоне многие называют самой удобной вещью, которая есть в их доме, а все потому, что они легко скручиваются и для их транспортировки не нужно нанимать грузовое такси. Это несомненный плюс еще и для вашего кошелька.


Как правило,
матрас в рулоне изготавливается из искусственных материалов: пенополиуретана и искусственного латекса. Учтите, что эти материалы могут иметь различную степень жесткости и плотности. Все зависит от вашего желания и финансовых возможностей. Чем жестче будет ваш матрас, тем выше будет его цена, и наоборот.


А еще данное изделие не требует особого ухода и какой-то особенной инструкции по ее применение. Единственное, что нужно сделать сразу же после покупки матраса в рулоне и его транспортировке домой — распаковать и дать ему «вдохнуть в себя воздух». Через 4-5 часов ваш матрас в рулоне готов к применению.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика