Дресс-код: “за” и “против”

Советские требования к рабочим аутфитам не исчезли бесследно. Сегодня “белый верх-черный низ” в фаворе у большинства офисных сотрудников. Работодатели уверены, что в таком виде их сотрудники производят серьезное впечатление на клиентов, а сама форма автоматически настраивает их на рабочий лад.
 

В настоящее время многие компании оценивают дресс-код по-разному. Для одних деловой костюм- залог успеха и благосостояния. Для других – ненужные рамки и ограничения. Кто из них прав на все сто процентов оценить сложно. С одной стороны, надевая костюм мы тут же активизируем свои мозговые центры и настраиваем себя на работу. С другой, примеряя этот аутфит в свободное от работы время, мы не чувствуем себя свободными на все сто процентов.


А еще многих пугает ограниченность в выборе деловых костюмов и аутфитов, подходящих для работы в офисе. Убедиться в обратном поможет сайт:
http://www.enchy.ru/, где огромный ассортимент одежды для работников офиса, представителей торговых сетей, работников ресторанного бизнеса, сотрудников гостиничных комплексов.


Несомненным плюсом данной компании является не только опытность, но и знание вкусов своих клиентов. За двадцать лет работы на рынке они создали более тысячи аутфитом для сотрудников офиса и могут похвастаться тем, что большая часть из них – эксклюзивные модели. “Именно уникальные модели полностью подчеркнут вашу индивидуальность, а вам придадут особого шарма и очарования, — говорят дизайнеры компании. — Будьте уверены в таком наряде вы не останетесь незамеченной, а вашему профессионализму и трудолюбию, которая наверняка повысится в разы после первого выхода в свет, позавидует каждый сотрудник вашей компании”.


К тому же любой костюм, изготовленный на базе данной компании, это яркий бренд, который не нуждается в представлении. В таком костюме вы будете узнаваемы, а главное – подчеркнете не только особенности своей фигуры, но свое уважение к правилам корпоративного дресс-кода.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика