Ваш путь к совершенству начинается с центра красоты Дешели!

Каждая современная женщина стремится выглядеть безупречно, но естественные возрастные изменения не делают девушек привлекательными. А жизнь в больших городах усугубляют ситуацию. Плохая экологическая обстановка, постоянные стрессы, неправильное питание неблагоприятно отражаются на нашей внешности. Израильские производители часто радуют своими научными косметологическими разработками, так компания Дешели выпустила наборы косметики, которые способы противостоять процессам старения, защитить от агрессивного воздействия окружающей среды.
 
Благодаря новейшей косметике Desheli, женщины могут позволить себе и в 45 лет оставаться обворожительной и ловить на себе восторженные взгляды мужчин. Российские женщины познакомились с этим брендом 3 года назад, но уже успели оценить его преимущества. Наборы косметики Дешели можно приобрести только в центрах красоты.
Компания реализует продукцию без посредников, защищая, таким образом, своих клиентов от приобретения подделок. В центрах красоты Desheli можно не только приобрести косметические препараты профессионального уровня, но и попробовать их на себе.

На сегодняшний день центры красоты есть в большинстве городов России (в том числе и в Нижнем Новгороде), компания стремится к тому, чтобы каждая женщина из самого далекого уголка смогла позволить себе использовать лучшие косметические средства против возрастных изменений.


Адреса в Нижнем Новгороде:

ул. Большая Покровская д.52 Тел.: +7 (831) 217-17-63,
ТЦ "Арбат" ул. Минина д.10В Тел.: +7 (831)418-54-05
улица Звездинка дом 10/52 +7 (831)-217-17-63

Бесплатная презентация косметики

Записаться на бесплатные процедуры в центр красоты Desheli Вы можете по телефону: 8-800-505-1-505 или оставив онлайн-заявку на официальном сайте компании. Презентация косметики совершенно бесплатная. Опытные косметологи не только познакомят Вас с уникальными продуктами и расскажут об их свойствах и составах, но и подберут для Вас наиболее подходящую программу по уходу или восстановлению кожи, волос.

Компания Дешели заботится о своих клиентах. Приобретая продукцию, Вы получайте в подарок годовой абонемент в центр красоты, где Вам всегда будут рады лучшие специалисты в области косметологии. У Вас будет возможность посещать множество дорогостоящих косметических процедур совершенно бесплатно. Так Вы сможете сделать себе компьютерную диагностику кожи, которая поможет определить ее состояние, измерить глубину морщин, зоны пигментации. На основании этих сведений, косметолог более точно подберет для Вас препараты, с помощью которых Вы сможете избавиться от всех проблем и сохранить свою красоту.

Косметика Desheli признана во всем мире
. Ее эффективность подтверждают европейские эксперты. Вся продукция проходит многократные клинические исследования и обладает сертификатами качества, которые предоставляются каждому клиенту, чтобы он был полностью уверен в правильности своего выбора. Эту косметику используют известные фигуры российского шоу-бизнеса: Ж. Эппле, Е. Проклова, Н. Бочкарева.

Ассортимент косметики Дешели

На данный момент компания выпустила Дешели выпустила 4 набора косметики, предназначенных для кожи лица, тела, волос и набор ухаживающих средств для мужчин, который может стать отличным подарком для Ваших избранников.

«Crystal Youth» — набор, предназначенный для ухода за кожей лица и борьбы с возрастными изменениями. Средства из этой серии были разработаны известными учеными из Израиля, которые умело смогли сочетать натуральные компоненты с инновационными технологиями.

В средствах этой серии используются богатые ресурсы Мертвого моря, известные своими целебными свойствами. Набор этих средств настоящий хит, действие комплексного использования косметики Desheli клинически доказано.

Огромным преимуществом препаратов является то, что эффект от использования является накопительным и не взывает привыкания. К комплексу средств «Crystal Youth» прилагается специальный массажный препарат «Cleartone», который сделает кожу упругой и эластичной.

Три следующих набора разработаны на основе природного коктейля FYTOTIGH™. Для его создания были использованы экстракты стволовых клеток растений и мельчайшая пудра из настоящих алмазов.

 

«Diamond Treasures Brilliant Hair» — набор, который не только ухаживает за Вашими волосами, но и способен полностью восстановить и вернуть к жизни даже самые поврежденные локоны.
Благодаря массажным приборам, входящих в набор, Вы сможете ускорить рост волос, улучшить кровообращение, за счет чего волосы получат намного больше питания, а Вы станете обладательницей длинных красивых и густых локонов.

В набор для волос от Desheli есть все необходимые средства для ежедневного ухода, а также спреи для защиты волос от горячей укладки и неблагоприятного внешнего воздействия. 
 

Израильские производителя понимают женщин, поэтому они знают, что не только кожа лица и волосы нуждаются в защите и уходе, наше тело тоже должно быть красивым, подтянутым и молодым.
Поэтому компания выпустила специальную серию «Diamond Treasures Skin Glory». Благодаря этим средствам, Вы сможете сформировать грациозный силуэт и даже избавиться от нескольких лишних килограммов.

А с помощью массажного прибора «Winglim», Вы навсегда забудете о том, что такое целлюлит.



Косметика Дешели предназначена не только для женщин!
 

Внешний вид мужчин так же, как и женщин играет в современном обществе огромную роль.


Благодаря набору средств «Diamond Treasures Men Gear Private Arsenal» мужчины смогут вести успешную борьбу с естественными возрастными изменениями и заботиться о своих волосах.

Для того, чтобы узнать более подробную информацию о каждом средстве из набора Вам следует побывать на презентации косметики.

Отзывы о косметике Дешели в Нижнем Новгороде

В регионах очень сложно найти хорошие косметические средства, к сожалению, там магазины завалены дешевыми китайскими подделками. Поэтому женщины вынуждены ездить за хорошими средствами в крупные города или даже в Европу. На сегодняшний день ситуация стала легче, благодаря интернет-магазинам, но заказывая там никто не может быть уверен, что приобретаемое средство не вызовет аллергию.

Открытие центров красоты Desheli в регионах становится настоящим для местных жителей, ведь именно там можно приобрести не только профессиональную косметику, но и проконсультироваться с профессиональными косметологами и насладиться высочайшим уровнем сервиса. В центрах красоты Вы сможете почувствовать себя настоящей Вип-персоной.

Приведу примеры некоторых Дешели отзывов от жительниц Нижнего Новгорода.

Екатерина:

Косметика Desheli действительно способна творить чудеса. Я пользуюсь серией для лица на протяжении 3-х месяцев. За это время у меня почти на 90% исчезли морщины. Зоны пигментации сократились вдвое. Я уже забыла, когда у меня появлялся естественный румянец, а после использования этой косметики, у меня появился не только румянец, цвет лица стал красивым и здоровым!

Анастасия:

Я купила себе набор для ухода за волосами. С детства мечтала, чтобы у меня были длинные волосы, но родители почему-то всегда меня стригли. Потом начала окрашивать их, состояние волос стало настолько плохое, что ходить с длинными волосами я не могла и большую часть жизни носила короткую стрижку. Сейчас у меня уже короткое каре, а все благодаря этой израильской косметике! Волосы стали намного лучше, плюс я заметила, что они и растут быстрее.

Наталья: 

Сначала я сомневалась в качестве этой косметики, мне казалось, что это очень дорого и нет таких средств, которые могут избавить от морщин. Но оказалось, что я очень ошибалась! Я не могу сказать, что у меня было запущенное состояние кожи, морщины были, но не так много, но с этим не одно средство не могло справиться, а косметика Дешели меня удивила и поразила! За 2 месяца ни одной морщинки, как будто их никогда там и не было, от зеркала не хочется отходить!

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика