Интерьерные часы для вашего дома

Интерьерные часы могут стать достойным украшением любого дома. Можно сказать, что на сегодня это не просто прибор, показывающий время, это ещё и элемент дизайна, красоты, роскоши. А некоторые модели могут послужить ещё и метеостанцией. 
 
Основными элементами при покупке могут послужить такие характеристики как материал, из которого сделаны часы. Это может быть дерево, латунь, стекло, бронза, камень, пластик, фарфор и другое. От этого будет зависеть не только вид модели, но и её стоимость, а также основные габариты, которые могут варьироваться от метра в высоту и выше.
 
Монтаж часов играет также ключевую роль, так как это значимо для интерьера. Это напольные, настенные, подвесные, каминные, настольные и другие виды. Некоторые из них имеют дополнительные функции в виде подсветки, будильника, термометра и так далее. А проекционные часы смотрятся в современном дизайне просто ультрасовременно.
 
Дизайн также определяет красоту модели. Например, скелетоны, чьи механизмы и шестерёнки видны, и покрываются специальным стеклом, придают часам особую элегантность. А фоторамка помогает использовать любимые фотографии в виде фона. 
 
Наиболее популярными марками являются такие мировые бренды как HERMLE, Oregon Scientific, Porcelain Castle, Vostok и другие. Все они делают из часов не просто произведение искусства, но и красоту, радующую глаз своей неповторимостью и разнообразием. Классические, аристократические, модерновые, ультрасовременные – это далеко не весь перечень, который может удивить и порадовать нас.  
 
Журналист портала ГИПОРТ.РФ  Эвелина Белоусова 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика