Детоксикация организма при наркомании

Если у вас всё-таки возникла острая необходимость помочь страдающему от наркомании или алкоголизма, то наркологический центр «Эдельвейс» окажет вам содействие. Специалисты проведут специальные методы лечения – детокс или убод.
 
Оба метода направлены на очищение организма от токсинов и токсического воздействия. При постоянном применении наркотиков, яды накапливаются в организме, давай сбой жизненно важных органов и систем, в том время как здоровый организм легко справляется с выведением вредных веществ.
 
При детоксе яды выводятся постепенно, не давая организму войти в абстинентный синдром, и также производится купирование болевого синдрома.  Данную схему лучше проводить в условиях стационара, так как симптомы могут не уйти ни на второй, ни на третий день лечения. Это может вызвать агрессивную реакцию пациента, с которой в домашних условиях справится порой невозможно.
 
Убод или ультра быстрая опиоидная детоксикация, в отличие от первого метода, обычно производится в экстренных обстоятельствах, когда опиоидное отравление угрожает жизни, и нарушает функцию жизненно важных органов. Производится, как правило, в состоянии наркоза, так как по-другому купировать болевой синдром не представляется возможным. Кроме всего прочего, в таких экстренных обстоятельствах требуется реанимационное вмешательство, что возможно только в условиях стационара.
 
Оба метода одинаково эффективны, и требуют специального ухода и вмешательства специалистов в своей области, которые будут наблюдать пациента весь период прохождения реабилитации.
 

Журналист портала ГИПОРТ.РФ  Эвелина Белоусова
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика