Сохранить автомобиль новым с авточехлами

Каждый хочет сохранить автомобиль в целости и сохранности, обязательно воспользуется любым способом, чтобы это сделать. Одним из таких способов является возможность приобрести  чехлы для вашего автомобиля.  Если же салон вашего автомобиля уже повреждён, то это ещё один повод воспользоваться продукцией на сайте http://www.avtochehly-kovcheg.ru/
 
Сайт представляет автоателье «Ковчег-М», которое не только производит продукцию, но и поставляет её в другие города.  По вашему заказу возможен пошив на автомобили любого ряда, как отечественных, так и зарубежных производителей.  Toyota, Nissan, Hyundai, KIA, Suzuki, Infinity, Ford, General Motors, BMW, VolksWagen, Audi, Skoda, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ – вот далеко не полный перечень автомобильного ряда.
 
Avtochehly-kovcheg.ru использует лучшие сертифицированные материалы для создания авточехлов. Это и мех, и искусственная кожа, флок, велюр, жаккард, всё, что вы считаете для себя удобным. При этом ни одна функция вашего кресла не пострадает, включая работу подушки безопасности.
 
На все автомобильные чехлы предусмотрен гарантийный срок. Естественно имеются и скидки для постоянных клиентов. Если вы хотели бы приобрести товар по индивидуальному заказу, то это тоже возможно. Вам помогут подобрать расцветку, материал, вышивку на любой самый взыскательный вкус. Также имеется и серийная продукция, которую можно выбрать в каталоге сайта.
 
Для этого достаточно зайти в интернет-магазин avtochehly-kovcheg.ru, и вы получите желаемое.
Берегите свой автомобиль, сделайте его красивым и удобным, для себя и вашей семьи. 
 
Журналист портала ГИПОРТ.РФ  Эвелина Белоусова 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика