Полететь в Австрию

Вы ещё не были в Австрии? А между тем, Австрийская республика, именно так она официально называется, относится к числу одного из самых красивых государств мира.

К тому же окружена она тоже очень красивыми государствами, куда можно легко добраться. На севере это Чехия, северо-западе – с Германией, на Востоке – Венгрия, на западе Швейцария, а на Юге – Словения и Италия.  И именно сейчас, в летний сезон, есть возможность добраться до Австрии легко и быстро, потому что началась распродажа авиабилетов в Австрию.

Австрийский флаг, который представляет собой красный цвет двух полос, между которыми располагается белый, является одним из самых древних государственных флагов. Хорошо эта страна подойдёт для тех, кто любит горы и горные вершины, потому что эта страна на семьдесят процентов состоит и горной местности, средняя высота которых составляет примерно 900 метров над уровнем моря.

Кто не слышал про знаменитые австрийские горы Альпы, которые популярны своими курортами. Сочетание тёплого мягкого климата со свежестью горного воздуха благоприятно сказывается на здоровье.  Здесь всё оборудовано для того, чтобы можно было хорошо отдохнуть.  Гостей встретят тысячи гостиниц, ресторанов, зон отдыха, бассейнов и многое другое. Горнолыжные курорты Австрии занимают ведущее место в курортном бизнесе страны.

Города Австрии тоже смогут порадовать вас своим гостеприимством. Вена, Зальцбург, Грац, Линц – одни из самых красивых городов мира. Ежегодные различные музыкальные фестивали радуют своих туристов, многочисленные музеи и картинные галереи также радушно распахнут свои двери. Плюс ко всему богатейшее наследие архитектурной школы, на которую можно любоваться бесконечно.

Если  давно мечтали, и отпуск намечается, не теряйте такую возможность, слетайте в эту красивейшую и интересную страну, тем более в период распродажи авиабилетов в Австрию.

Журналист портала ГИПОРТ.РФ  Эвелина Белоусова 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика