Поздравление с Днем Рождения. Оригинально?

 День рождения — праздник особый, и подарки должны быть необычными. Остаются в памяти надолго подарки, которыми часто пользуются люди,  или те, которые произвели огромное впечатление.

Если хочется проявить творчество, нестандартность мышления и заслужить славу оригинала, то предпочтительнее второй вариант.

Одним из необычных подарков может быть коллективная поздравительная стенгазета. Большой размер, интересное название, отражающее личность именинника, смешные или значимые истории из его жизни, уникальная подборка фотографий, особенно хорошо поместить те, которые сам именинник ни разу не видел. Дополнить все это могут поздравления для друга в стихах  пожелания  друзей, яркое оформление, и подарок произведет впечатление не только на виновника торжества, но и на его гостей. Если повесить газету на стене в комнате, где проходит праздник, то она весь вечер будет в центре внимания. Если же не планируется большое торжество, то подарок просто можно вручить имениннику, и он долгое время будет украшать одну из стен его дома.

Нельзя забывать и о всемирной паутине. О дне рождения друзей, родственников, любимых может узнать весь город, да что город – мир! Смешные статусы на странице, поздравительный чат, тематические статусы для одноклассников и многое другое.

Если есть определенный талант сочинителя, можно придумать интересную историю о жизни, увлечениях, мечтах именинника в стихах или прозе. Неплохо, чтобы в середине истории исполнились заветные мечты и желания. В этом произведении он должен быть самым лучшим в мире, супергероем или очаровательной принцессой, в зависимости от пола. Но не нужно уходить от реальности, герой или героиня произведения должны быть узнаваемы. И неплохо включить в эту историю людей, так или иначе близких имениннику. Иначе гостям неинтересно будет слушать. А можно дополнить произведение иллюстрациями на больших листах. Получится такая своеобразная книга, «самиздат». А кто не мечтает стать героем книги? Закончить выступление тостом и аплодисментами в честь именинника.

Профессиональный розыгрыш тоже может послужить великолепным и запоминающимся подарком. Вариантов розыгрышей неисчислимое количество. Хотя, конечно, нужно найти слабое звено именинника, придумать историю, в которую он легко поверит и станет активным участником. В заключении громкие аплодисменты, поздравления, тосты.

Можно использовать любую из представленных идей, можно придумать что-то свое. Главное – быть уверенным, что подарок понравится и никого не обидит.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика