Citroen C3 Picasso Trekker — современная вариация на тему ретро

 Этот автомобиль очень органичен, в нем компактные размеры сочетаются с хорошей вместительностью. Его можно охарактеризовать как современный и модный, отличающийся ярким дизайном и приковывающими внимание деталями внешней отделки. Малогабаритный Citroen C3 Picasso Trekker с легкостью покорил городские дороги, он идеален для поездок за город с семьей, подходит также для активного отдыха.

Такая машина подходит всем. Однако больше всего ее оценят те, кто предпочитает жить в современном ритме, при этом ценит уникальность и красоту ретро-стиля. Дизайнеры постарались на славу, они сумели найти идеальный симбиоз плавных линий, округлых и угловатых форм, приправили это все бездной обаяния. В результате Citroen C3 Picasso Trekker отличается от других машин своего класса, он привлекает внимание и покоряет сразу и навсегда.

Этот компактвен притягивает не только внешней красотой, у него отличные технические характеристики. Его рабочие показатели просто превосходны, в нем вы найдете мощный двигатель, отличную управляемость, хорошую динамику, устойчивость на дороге и многое другое. При этом данью современной моде на экологию будет пониженный объем выхлопных газов, которые выбрасываются в атмосферу этим малышом.

С такой машиной можно комфортно чувствовать себя даже в дальней поездке. Ходовая часть просто превосходна, ее отличают улучшенные характеристики, что обеспечивает во время вождения повышенное удобство. Внешне этот автомобиль выглядит мягким и дружелюбным. Несмотря на небольшие размеры, внутри он достаточно просторен. Багажное отделение вместительное, поэтому вы сможете брать в дорогу все необходимое.

Широкая цветовая гамма и выбор из различных комплектаций позволяют подобрать машину более взвешенно. Разработчики уделили особое внимание безопасности в этом авто, поэтому он предлагает максимальную защиту. Система распределения тормозного усилия, а также системы экстренного торможения и антиблокировки тормозов помогут сделать поездку одновременно безопасной и крайне приятной.

В машине 6 подушек безопасности, они помогут водителю и пассажирам в случае возникновения экстренной ситуации. Процесс вождения будет не только приятным, но и очень надежным благодаря высокому уровню защиты в машине. Отдельным приятным сюрпризом станет стоимость этого автомобиля, зависящая от комплектации и дополнительных функций, которые вы можете выбрать по своему вкусу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика