Оптимальная наружная реклама

 Первое место среди рекламоносителей по праву занимают рекламные щиты. А что? И видно издалека, и во время пробок рассмотреть успеешь, и по городу располагать удобно (тротуары, обочины всегда к вашим услугам), и ночью при помощи подсветки можно идеально увидеть всю информацию.

Мало кто знает, но этот вид рекламы появился в начале прошлого столетия и до сих пор является несомненным конкурентом другим видам рекламы. 

Самые популярные размеры щитов это 3 на 6 метра. Преимущество их в том, что располагаться одинаково удобно они могут и на оживленных улицах, и в сельской местности, и на автотрассах. В зависимости от желаний заказчика, рекламные щиты могут быть любых размеров. К тому же при желании заказчик может самостоятельно разработать эксклюзивный щит (отличаться может форма, ткань нанесения на щит рекламы: баннерное полотно или бумага и прочее). 

Изготавливают рекламные щиты, в основном, из влагостойкой фанеры или оцинкованной жести. Основание щита зачастую выполнено из железобетона. 

Если у вас есть идеи по оригинальному изготовлению рекламных щитов, то сразу скажу, что услуги изготовления от рекламно-производственной компании (любой) обойдутся вам в разы дешевле и экономичнее по времени. 
Журналист портала ГИПОРТ.РФ Ксения Лоскунина
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика