Реальный хищник Infiniti QX 56

Мой друг, владелец машины марки Infiniti qx 56 неустанно повторяет, что данная машина – реальный хищник. В этой модели его привлекает абсолютно все, и внешний вид этого, с позволения сказать брутального внедорожника, который немного напоминает кита, и раскосые глаза и технические характеристики.
 
Внутри автомобиля весьма просторно. На заднем сидении я могу комфортно расположиться, закинув ногу на ногу.  Порадовало то, что сидения сзади сделаны в виде двух кресел с отдельными подогреваемыми подлокотниками. А спинки сидений регулируются по углу наклона.
 
Три терминологических фразы (для знатоков): 22-дюймовые колеса, задняя подвеска пружинная, с функцией автоматического поддержания дорожного просвета, режим автоматической синхронизации руля и боковых зеркал. Разгоняется до 100 км/ч на 0,1 с.
 
Музыкальная система включает в себя 13 динамиков, диск памятью на 10 Гб, дивиди-чейнджер и для задних пассажиров два жидкокристаллических монитора. Навигатор русифицирован, имеется четырехзонный климат-контроль.
 
Стоит отметить и тот факт, что Infiniti qx 56 приспособлен больше к асфальту, нежели к бездорожью. Хотя владельца данного автомобиля больше всего заинтересует чувство уверенности на дороге, возможность без лишних хлопот выбраться их заснеженного двора и добраться до дачи по грунтовке. Ну и конечно, респектабельность данной марки, которая еще раз подчеркивает авторитет, и хороший вкус ее владельца. 
 
Журналист портала ГИПОРТ.РФ Ксения Лоскунина
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика