Свадебный букет: кому достанется?

Свадебный букет невесты не менее важен, чем само платье. Поэтому к его выбору нужно отнестись со всей серьезностью. По традиции букет должен состоять исключительно из живых цветов и  должен идеально подходить к цвету и фасону вашего свадебного платья,  макияжу, прическе и маникюру. Кстати, салоны флористики могут разнообразить ваш букет, добавив туда стразы, бабочек, ленточки и прочую атрибутику. 

Современная свадебная флористика, располагает огромным выбором цветов и материалов и может превратить ваш самый счастливый и знаменательный день в настоящий праздник любви и цветов, создаст атмосферу истинной роскоши, торжества.

Букет, так же как и само платье должен отражать стиль невесты и соответствовать времени года, в которое влюбленные реши связать себя узами брака. Но стоит помнить о том, что букет должен только дополнять ваше платье, не переигрывая его. Цветы в букете должны источать тонкий, едва ли ощутимый аромат, потому что не раз случались казусы, когда у невесты развивалась аллергия на тот или иной запах цветка. 

Свадебный букет должен быть и удобным, и легким, потому что невеста по традиции должна не выпускать его из рук в течение всего праздника. Поэтому, лучше отдавать предпочтения букетам на портбукетнице. 

Журналист портала ГИПОРТ.РФ Ксения Лоскунина

 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика